Наша родина, Украина и Китай больше других государств нарушают права автора, считают в Конгресс США
- 29 Июль 2013
В Рф, Украине и Китае больше всего нарушают права автора, считает Конгресс США.
Группа конгресса по противодействию интернациональному пиратству опубликовала сейчас документ, в каком правительству США рекомендуется направить внимание на эту делему в Рф, Китае, на Украине, в Швейцарии и Италии.
В этих государствах недостаточно соблюдают право умственной принадлежности, что причиняет большой вред экономике США.
Создатели этого документа отмечают, что Италия и Швейцария в этот перечень попали 1-ый раз, а Наша родина, Украина и Китай в схожих рейтингах бытуют нередко.
В прошедшем году в этот перечень попала Канада и Испания, но сейчас там ситуация нормализовалась.
В перечень злобных нарушителей закона о защите прав автора включили российскую социальную сеть «ВКонтакте» и торрент-портал Rutracker, при этом «ВКонтакте» была единственной социальной сетью в перечне нарушителей.
29 июня 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...
Читать полностьюУзнаваемый блогер Алексей Навальный объявил о запуске ко-брендовой банковской карты...
Читать полностьюПо данным исследования компании «Пересвет-Инвест» 70,4 % опрошенных участников программки...
Читать полностью4 февраля 2013 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...
Читать полностью




