Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как реализовать квартиру прибыльно в Воронеже!

Как продать квартиру выгодно в Воронеже!

Все почаще в виртуальном мире осуждаются вопросы безграмотности агентов недвижимости, больше уделяется времени тому, как могут одурачить мошенники и подставить «горе-риэлторы», как нечестны бывают застройщики и не готовы расстаться с средствами будущие покупатели. И все эти вопросы больше относятся к теме приобретения квартиры. Но вот вопросу реализации собственных апартаментов уделяется очень не много времени. А ведь для людей незнающих этот вопрос является более скрупулезным. Ну и заморочек в его решении никак не меньше, чем при работе над прибыльным приобретением. Итак, какие же трудности встречаются человеку, у которого имеется жилая недвижимость в Воронеже, которую необходимо реализовать?

1. Все те же мошенники. Вот только их роль несколько поменялась. Как они могут себя проявить с торговцем? Сначала, они могут искусственно прирастить цена недвижимости для того, чтоб, продав ее, получить сумму, существенно превосходящую причитающуюся им по праву. Непременно, это плохо скажется на формировании отношений клиент/торговец - первых и совсем может не показаться из-за очень большой цены за обыденное жилище. Не считая того, мошенники могут выступить в роли покупателей. При всем этом их основная цель – всучить торговцу наименьшую сумму средств, чем полагается либо не дать их совсем, а поточнее, дать, но липовые. Вот поэтому всегда необходимо пару раз своими руками пересчитывать отданные Для вас средства, даже если прямо перед Вашим лицом секунду вспять их перечел клиент. Конкретно перед проведением сделки нужно зайти в банк и проверить все купюры на подлинность. Лучше обращаться за помощью в проведении сделки к личным нотариусам, у каких, обычно, есть машинки для проверки купюр. Но выбор нотариуса должен быть осуществлен Для вас и, а не покупателем, по другому также велик риск подставы.

2. Продажа квартир в Воронеже сопрягается с таковой сложностью как оценка. Основная неувязка в том, что цена, выставляемая компетентными органами для картонной отчетности совсем не соответствует рыночной стоимости. Вот поэтому возможный торговец должен без помощи других изучить рынок для того, чтоб установить более либо наименее реальную сумму, которую не только лишь он желал бы получить за свое жилище, а и клиент был бы готов дать. Продешевить очень не охото, да и откладывать срок реализации из-за преднамеренно навороченной цены не охото. Но обращаться к спецам не торопитесь Бывали случаи, когда один и тот же оценщик проводил осмотр одной и той же квартиры для супруга и супруги (на бракоразводный процесс) и его оценка для обоих супругов оказалась прибыльной, но, к огорчению, разной. Зато оценщику два раза заплатили!

Непременно, это только малая толика спорных и сложных вопросов. Но конкретно с их решения необходимо начать работу над удачной продажей жилой недвижимости. Помните, никто так прибыльно не продаст Ваши апартаменты, как Вы сами!


Похожие записи
Новое русское правительство может быть сформировано до инаугурации Владимира Путина

Состав нового русского правительства могут объявить до инаугурации Владимира Путина...

Читать полностью
Спецпредложение «Баркли»: курс 30

«Баркли» заявляет о старте ограниченного предложения, действующего при приобретении квартир...

Читать полностью
Офисные площади Воронежа: насыщены либо нет?

London Consulting & Management Company | LCMC провела исследование рынка...

Читать полностью
Екатерина Самуцевич заявляет, что ее бывшие юристы не отдают ей паспорт и ключи от квартиры

Екатерина Самуцевич, участница группы Pussy Riot, задумывается о том, чтоб...

Читать полностью