Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

США начнут военную кампанию против Сирии, если она применит хим орудие

США начнут военную кампанию против Сирии, если она применит химическое оружие

Президент Барак Обама заявил, что США начнут военную кампанию только в этом случае, если сирийские власти применят хим орудие против мирных людей.

Только при таких критериях  США могут навести собственных военных в Сирию. «В том случае, если нами будет найден факт использования ОМП против мирных людей Сирии либо же перемещение ОМП войсками Асада, это занесет изменение в нашу политику относительно Сирии», -  заявил южноамериканский президент. Он также отметил, что сейчас схожая возможность еще не рассматривается.

Дамаск поддержал Конвенцию о воспрещении бактериологического орудия в 1972 году, но так ее и не ратифицировал.  Сирия имеет одну из самых развитых на Ближнем Востоке программ ведения боевых действий, которая рассчитана на применение отравляющих веществ, в том числе артиллерийских снарядов с ядами кожно-нарывного деяния (типа иприта) и бомб с газом нервно-паралитического деяния (типа зарина).

Специалисты докладывают, что у Сирии есть и бактериологическое орудие  - возбудитель сибирской язвы, ботулотоксин и рицин.


Похожие записи
Больше всего высококачественных кабинетов в русских регионах имеется в Екатеринбурге

Спецы компании Jones Lang LaSalle докладывают, что Екатеринбург лидирует посреди...

Читать полностью
В Костроме решили строить новый речной вокзал

На набережной Волги в Костроме к 2015 году построят новый...

Читать полностью
Подробная карта КНДР появилась на Гугл Maps

Гугл Maps сделал точную карту Северной Кореи. КНДР была единственной...

Читать полностью
В жилом микрорайоне «Богородский» реализована 600-ая квартира

600  квартир за прошедшие с начала года 8 месяцев реализовано...

Читать полностью