Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Интеко» заместо кабинетов будет строить апартаменты на Садовнической набережной

Компания «Интеко» вместо офисов будет строить апартаменты на Садовнической набережной

Градостроительно-земельная комиссия пересмотрела площадь функционального комплекса с апартаментами в Москве на Садовнической набережной, владение 3-7, инвестором которого является дочерняя структура «Интеко» ООО «Раушская». Сейчас она сократилась  на 40% - с 49,24 до 30 тыс. квадратных метров.

Надземная часть комплекса будет насчитывать  21 тыс. квадратных метров, суммарная  площадь административных и торговых помещений составит более 1,5 тыс. квадратных метров.

В «Интеко» сказали, что конкретно компания инициировала воззвание в правительство Москвы, в каком она просила поменять функциональное предназначение объекта на Садовнической набережной, превратив его из офисного комплекса в апартаменты.

ГЗК это предложение поддержала.

Напомним, что ЗАО «Интеко» - многопрофильная компания, которая является одним из  ведущих участников российского девелоперского рынка.  Осенью прошедшего года ее приобрели предприниматель Миша Шишханов и ООО «Сбербанк Инвестиции» у Лены Батуриной. Шишханов получил 95% акций, а «Сбербанк Инвестиции» - 5%.


Похожие записи
В ТРЦ «Галерея Краснодар» освеженный «Киномакс» покажет киноновинки зимы

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью...

Читать полностью
В коммерческую недвижимость Европы инвестировали за прошедший год 120,4 миллиардов. евро

За прошедший год в коммерческую недвижимость Европы было инвестировано 120,4...

Читать полностью
Глава МИД Австралии просит Россию поддержать резолюцию Совбеза ООН

Австралийский министр зарубежных дел Боб Кэрр обратился к русским властям...

Читать полностью