Автолюбителям больше не придется оформлять доверенность на автомобиль
- 19 Июль 2013
Правительство согласилось отменить доверенности на управление тс, потому с января 2013 года водителям довольно будет иметь при для себя только свидетельство о регистрации автомашины.
Сейчас автолюбителю для того, чтоб пустить за руль собственной машины другого человека, необходимо оформить на него доверенность и внести его имя в полис ОСАГО.
Но правительство от имени МВД дало положительный отзыв на запрос комитета Госдумы по конституционному законодательству об отмене пт 2.1.1 Правил дорожного движения. Теперь водителям не надо будет оформлять доверенность.
Премьер-министр Дмитрий Медведев уже подписал документ об конфигурациях. Поправку депутаты могут принять сходу в 3-х чтениях за одно обсуждение до конца декабря текущего года. Вряд ли она востребует долгого обсуждения.
В январе 2013 года группа компаний «СУ-155» на сто процентов...
Читать полностьюФаворит топливного оборудования, компания Viessmann поставляет все виды котлов для...
Читать полностьюПри покупке квартиры в ипотеку заемщик становится собственником данного жилища...
Читать полностьюЮжноамериканские ученые сделали вывод, что постоянное, но умеренное употребление дамами...
Читать полностью




