На аукционе eBay за 3 млн баксов продают тосканскую деревню
- 26 Октябрь 2013
Прямо за удачной продажей самого малеханького городка в США, который заполучил гражданин Вьетнама сначала текущего года, итальянский поселок в Тоскане стал новым необыкновенным лотом глобального известного интернет-аукциона.
СМИ Италии докладывают, что обладатель поселка в протяжении многих лет неудачно пробовал реализовать свою недвижимость через риэлторские агентства. В конечном итоге, он решил пользоваться глобальной сетью, а именно интернет-аукционом EBay. На местности средневековой деревни есть башня, датированная 12-ым столетием.
Торги на eBay по продаже деревни будут стартовать с 2,5 миллиона евро. Она состоит из 25 традиционных каменных домов и 8 акров пастбищных угодий. Не считая того, поселок граничит с Лесным Государственным парком Casentino, где вырастают одни из самых старенькых деревьев в Европе.
Часть принадлежности в поселке принадлежит монашескому монастырю, в том числе участок в 40 км от Флоренции. В городе фактически нет коммуникаций, потому его конечная цена все еще подлежит дискуссии.
Уникальная акция по ипотечному кредитованию стартовала в Сбербанке Рф. В...
Читать полностьюКливлендский маньяк Ариэль Кастро, которого винят в похищении и истязании...
Читать полностьюГруппа компаний «СУ-155» передала под заселение очередной, 3-ий по счету,...
Читать полностьюОрганизация Объединенных Наций докладывает, что с начала 2013 года жертвами...
Читать полностью




