Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

"История моей покупки недвижимости в Болгарии" - об этом могут поведать многие артисты

Болгария - красивая страна роз - стала очень симпатичной для русских людей исходя из убеждений приобретения недвижимости. Во всяком случае, много наших знамеитостей стали обладателями домов и вилл в Болгарии.

Как можно не обожать Болгарию, страну розового масла и красивого вина, теплого моря и старых гор? Болгария великолепна - и уж если брать жилище за границей, то только тут. Недаром больше знаменитостей, имеющих дачи и виллы в Майами либо на Коста Брава, получают свое жилище и тут. Много сделал для этого и болгарский отпрыск российского народа певец Киркоров, у которого недвижимости в Болгарии довольно - с его легкой руки в этой стране заполучили дома и дачи многие коллеги Филиппа Бедросовича по сцене и шоу-бизнесу. Так что сейчас там целое артистичное общество, что верно - болгарская культура всегда нам была близка и еще в русские годы мы заслушивались пением Лили Ивановой и Бисера Кирова.

Знаменитости приобретают недвижимость в Болгарии

Сейчас можно составить достаточно широкий перечень звезд, которые заполучили для себя жилище того либо другого рода на местности Болгарии. Кто-то избрал черноморское побережье, кому-то пришлись по нраву горы, а есть и те, кто облюбовал красивую столицу Болгарии - Софию. Посреди тех, кто стал обладателем жилища на черноморском берегу, и Миша Боярский. Он полностью бы мог почти все поведать на тему История моей покупки недвижимости в Болгарии, но всем понятно, что этот актер не очень любит распространяться о таких вещах. В любом случае, понятно, что этим жильем собирается воспользоваться не только лишь он сам, да и его отпрыск, также дочь Лиза с семьями.

Не только лишь русские артисты считают прибыльным вложение средств в болгарские дома и виллы. К примеру, тут размещена хорошая дачка Дольфа Лундгрена, шведского актера, ставшего известной голливудской звездой. И не только лишь артисты, да и представители других сфер заполучили тут жилище. Так вы встретите на болгарском берегу Темного моря и художника Илью Глазунова, и психоаналитика Анатолия Кашпировского.

Несколько обстоятельств, почему это отлично

Разве необходимо быть звездой, для того, чтоб стать обладателем комфортного домика неподалеку от Варны либо Бургаса? А вот обстоятельств, которые побуждают к покупке недвижимости в Болгарии, много:

  • недорого
  • близко
  • тепло
  • солнечно
  • отличные пляжи
  • близкий понятный люд

Еще одна причина - в Болгарии строится много новых не плохих домов, есть выбор, есть отличные предложения. На данный момент стало модным брать так именуемый таунхаус - это очень комфортно, если вы живете в доме непостоянно. За вашим жилищем всегда есть присмотр.

Так что, если думаете о жилище заграницей,задумайтесь о Болгарии, стране красивых роз. Болгария - красивая страна роз - стала очень симпатичной для русских людей исходя из убеждений приобретения недвижимости. Во всяком случае, много наших знаменитостей стали обладателями домов и вилл в Болгарии.


Похожие записи
Благоустройство Тверского бульвара закончится до 30 октября

В центральной части Москвы до 30 октября должно закончиться всеохватывающее...

Читать полностью
Большая часть районов Петербурга близко к насыщению кинозалами

Специалисты компании London Real Invest оценили перспективы развития рынка кинозалов...

Читать полностью
«ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» будет представлен на «ДОМЭКСПО».

Обычный конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» пройдет 13 апреля 2013 года в...

Читать полностью
Est-a-Tet: Наша родина инвестирует сама в себя

«Российских инвесторов сейчас на рынке больше, чем предложения, - заявил...

Читать полностью