Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Цены на английские сельскохозугодья показывают рост

Цены на английские сельскохозугодья демонстрируют рост

Цены на земли земельного сектора Англии во 2-м квартале 2012 выросли на 3,7%. На данный момент средняя цена сельхозугодий колеблется в границах 6,295£ за акр. Данный ценовой показатель является рекордным для Туманного Альбиона.

В прошедшем году фермерские угодья поначалу выросли в стоимости, а потом во 2-м полугодии 2011 снизились на 2%. По данным Knight Frank, в 2011 году 1 акр земли оценивался в £6,156, что на 140£ дешевле, ежели в текущем году.

Относительная стабильность на фермерском рынке Англии наблюдается в протяжении последних 60 лет, невзирая на кризисные времена. Во время господства царицы Elizabeth цены выросли практически на 11,000%.

Джеймс Прэветт, управляющий региональных продаж фермерских угодий в центральной и западной Великобритании, сказал, что земляные ресурсы сейчас пользуются огромным спросом со стороны покупателей. Многие люди предпочитают инвестировать средства в сельхозземли, которые находятся вдалеке от основного дома. Не считая того, Джеймс Прэветт информировал, что посреди зарубежных покупателей доминируют китайцы, успевшие ранее приобрести в Англии жилище.

В фаворитных регионах страны цена фермерских угодий растет до 10,000£ за акр.

Похожие записи
Английские власти не выдали визу безрукому казахскому художнику из-за отпечатков пальцев

Власти Англии отказали во заезде  безрукому казахскому художнику Карипбеку Куюкову,...

Читать полностью
США проведут расследование в отношении рейтингового агентства Standard & Poor's

Южноамериканские власти начали расследование деятельности интернационального рейтингового агентства Standard &...

Читать полностью
Во Франции экс-глава компании под следствием за суицид 30 подчиненных

Французские правоохранительные органы взяли под домашний арест бывшего главу компании...

Читать полностью
Рынок ипотеки: с чем предстоит повстречать осень?

Ипотечная служба «РЕЛАЙТ-Недвижимость» подвела итоги постоянного мониторинга столичного рынка ипотечного...

Читать полностью