Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Наилучшие традиции низкоэтажной Америки воплотятся в поселке компании «Феникс Групп»

Лучшие традиции малоэтажной Америки воплотятся в поселке компании «Феникс Групп»

В США и ряде европейских государств, таких как Германия, Финляндия, Австрия, личные домовладельцы приблизительно в 54% случаев предпочитают строить по каркасной технологии, докладывают в компании «Феникс Групп». В Рф толика тех, кто выбирает «каркас» посреди иных технологий пригородного жилищного строения, пока достаточно мал и составляет по разным данным от 10 до 30%

Компания «Феникс Групп», которая этой весной объявила о старте продаж в поселке «Американ Дрим», собственный 1-ый подмосковный проект строит по германской каркасно- панельной технологии.

Главным различием данной технологии от уже известной россиянам канадской будет то, что дома фактически вполне собираются на заводе. С сборочного потока выходят готовые панели с фасадным и внутренним теплоизолятором, внутренней обшивкой гипсокартоном под финальную отделку и заложенной проводкой. На строительной площадке происходит только сборка дома, которая занимает некоторое количество дней. К примеру, дом площадью 130 кв.м.  можно собрать всего за три денька – приблизительно в 10 раз резвее, чем дом по канадской технологии.

Кроме высочайшей скорости строительства, каркасные дома можно строить ежегодно. Это может быть благодаря тому, что на строительную площадку приходят готовые панели, а количество «мокрых» работы, связанных с бетоном, кроме заливки фундамента, сведены к минимуму. 

На все дома существует заводская гарантия 5 лет,  потому основная задачка девелопера – отыскать более испытанного и надежного производителя. «Феникс групп» сотрудничает с большим русским производителем, открывшим в 2008 году новый завод в Подмосковье, по изготовлению каркасно-панельных домов мощностью более 50 тыс. кв.м. жилища в год. Разработкой проектов домов, поставками оборудования, обучением персонала на предприятии занималась германская компания WEINMANN - общепризнанный фаворит в строительстве каркасно-панельных домов в мире. 

На весь процесс производства такового дома в поселке «Американ Дрим» уходит приблизительно 2 месяца. Необходимо подчеркнуть, что создание панелей на 100% автоматизировано. Ручной труд минимизирован, а сотрудники кропотливо смотрят за всем процессом. Так, каждое изделие, при  переходе с 1-го участка на другой подвергается суровому контролю и работник, который принял данное изделие, в предстоящем несет ответственность за его  свойства, при всем этом отвечает за все ошибки, которые произошли на прошлых шагах производства.

«Чем больше люди будут возводить дома по данной технологии, тем больше они будут убеждаться в высочайшем качестве каркасных домов, в их надежности, прочности и долговечности. Потому у каркасного жилищного строения все есть шансы захватить признание русских покупателей и занять достойное место на русском строительном рынке», - резюмирует Алекс Сэймон Лившиц, глава компании «Феникс Групп».

История каркасного жилищного строения

Становление каркасного жилищного строения состоялось в средневековой Европе, где появилась острая необходимость в дешевом, но комфортабельном жилище для среднего класса людей. Изобретательнее других оказались немцы, которые в 15 веке выдумали фахверковые дома (fachwerk, что в переводе с германского практически значило панельное сооружение). Это был 1-ый макет современного каркасного дома, который посодействовал строить много, стремительно и дешево.

2-ое рождение каркасных домов вышло в 20 веке в Канаде, куда после 2-ой мировой войны хлынул поток иммигрантов, нуждающихся в жилище. Но массово использовать эту технологию стали не в Канаде, а в США, где миллионы городских жителей желали жить в собственных домах в пригородах крупного города. Большой вклад в развитие быстровозводимых технологий занес Билл Левит, которому удалось поставить на заводской поток строительство каркасных домов. Благодаря ему появилась  обширно популярная «одноэтажная Америка» и  «американская мечта» - надежда на наилучшее состояние жизни и поболее высочайший актуальный эталон.

Справка о «Феникс Групп»:

ГК «Феникс Групп» была сотворена в 2006 году. Костяк компании составляет команда экспертов, любой из которых имеет приличный опыт работы в девелопменте, в том числе в реализации забугорных проектов. Это Алекс Сэймон Лившиц, основоположник компании, Ольга Матюгова, денежный директор и Татьяна Ишунина, коммерческий директор.

В различное время, в рамках разных девелоперских  компаний ведущие топ-менеджеры «Феникс Групп»  учавствовали в реализации таких больших проектов, как строительство торгово-развлекательных комплексов «Атриум» и «Гудзон», полная реконструкция дома графа Орлова, строительство бизнес-центра класса А «ГалсТауэр», организация волнового переселения в рамках нескольких жилых кварталов в Кунцево, разработка проекта строительства элитного дома в Б. Афанасьевском переулке, строительство фитнес-клуба «Олимпик Стар», строительство элитного поселка «Ландшафт» (Рублево-Успенсоке шоссе, Жуковка) и поселка «Рузские просторы» (на берегу Рузского водохранилища), также ряд других проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.


Похожие записи
Иранское Министерство обороны подало иск к «Рособоронэкпорту» на 4 миллиардов. баксов

Иранское Министерство обороны и компания Aerospace Indastries Organisation направили в...

Читать полностью
Стрит-ритейл подымается в гору

По данным компании EliteСenter  май 2012 года  показал повышение запросов...

Читать полностью
Ученые узнали, что грейпфрут нельзя соединять с некими лекарствами

Канадские врачи говорят, что принимать некие всераспространенные лекарства совместно с...

Читать полностью