Новые дома для пострадавших от наводнения обещают выстроить до ноября
- 27 Август 2013
В Краснодарском крае все строй площадки, где будет сооружаться жилище для пострадавших от наводнения, будут оборудованы веб-камерами, заявил управляющий МЧС Владимир Пучков.
В режиме реального времени все юзеры сети сумеют смотреть за тем, как продвигается строительство.
Пучков убедил, что новые дома не будут строить в небезопасных зонах. Этим вопросом на данный момент занимаются экспертные органы. За две недели они должны представить свои выводы по этому вопросу.
Премьер-министр Дмитрий Медведев убедил, что все пострадавшие получат новые дома до ноября текущего года. До конца июля будут уже определены места сооружения домов, с 1 августа начнутся строй работы. Планируется выстроить практически 400 домов.
На восстановление каждого разрушенного дома власти выделяют выше 2 млн. рублей. Из этой суммы более 1 млн. рублей поступит из федерального бюджета, другие средства предоставит краевой бюджет.
Этих средств должно хватить, беря во внимание цены в регионе. За тем, как их будут расходовать, будут агрессивно смотреть.
Оппозиционная сирийская свободная армия объявила, что заплатит 25 млн. баксов...
Читать полностью4 сентября 2012 года состоялось заседание Наблюдательного совета ОАО «Агентство...
Читать полностьюВо Флориде милиция арестовала семейную пару, которая содержала у себя...
Читать полностьюРеконструкция строения «Палац Длоуга» (Palac Dlouha), на последнем этаже которого...
Читать полностью




