Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новые дома для пострадавших от наводнения обещают выстроить до ноября

Новые дома для пострадавших от наводнения обещают построить до ноября

В Краснодарском крае все строй площадки, где будет сооружаться жилище для пострадавших от наводнения, будут оборудованы веб-камерами, заявил управляющий МЧС Владимир Пучков.

В режиме реального времени все юзеры сети сумеют смотреть за тем,  как продвигается строительство.

Пучков убедил, что новые дома не будут строить в небезопасных зонах. Этим вопросом на данный момент занимаются  экспертные органы. За две недели они должны представить свои выводы по этому вопросу. 

Премьер-министр Дмитрий Медведев убедил, что все пострадавшие получат новые дома до ноября текущего года. До конца июля будут уже определены места сооружения  домов, с 1 августа начнутся строй работы. Планируется выстроить практически 400 домов.

На восстановление каждого разрушенного дома власти выделяют выше 2 млн. рублей. Из этой суммы более 1 млн. рублей поступит из федерального бюджета, другие средства предоставит краевой бюджет. 

Этих средств должно хватить, беря во внимание цены в регионе. За тем, как их будут расходовать, будут агрессивно смотреть. 


Похожие записи
Главмосстрой приступил к строительству нового дома в Жд

Главмосстрой приступил к строительству еще одного дома в микрорайоне «Центральный»...

Читать полностью
Столичный БАНК СБЕРБАНКА Рф стал денежным партнером компании RDI GROUP

Микрорайон «Ново-Молоково» отличает гармоническое сочетание месторасположения, свойства строительства и цены....

Читать полностью
Бен Бернанке считает, что рынок жилища в США еще далек «от выхода из леса»

Глава совета управляющих Федеральной запасной системы США Бен Бернанке произнес,...

Читать полностью