На Урале запущен онлайн гипермаркет коммерческих площадей
- 19 Апрель 2014
Одна из больших в Уральском регионе управляющих компаний «Деловой дом на Архиерейской» запустила онлайн гипермаркет коммерческих площадей. Это сервис позволяет отследить наличие свободных помещений в торговых, офисных и складских помещениях в больших городках – Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Челябинск и Курган. Не считая того, в гипермаркете представлены объекты коммерческой недвижимости, находящиеся за пределами УрФО – в Москве и Саратове.
Как сказала директор департамента маркетинга и развития проектов УК «Деловой дом на Архиерейской» Ольга Апалькова, таковой сервис удалось запустить большей географии присутствия управляющей компании и большенному числу объектов, находящихся в обслуживании. Отметим, в текущее время в управлении «ДДА» находится 150 000 квадратных метров коммерческой недвижимости различного многофункционального предназначения (функциональные комплексы, офисные центры, торговые центры, производственно-складские помещения).
С помощью официального веб-сайта УК «ДДА» (http://www.ddarh.ru) в онлайн режиме хоть какой будущий покупатель либо арендатор может в недлинные сроки подобрать для себя более приемлемый вариант недвижимости, получив исчерпающую финансовую информацию. Более того, в режиме онлайн спецы управляющей компании готовы дать консультацию по хоть какому из объектов.
Антон Винер, президент девелоперской компании «Химки Групп», организовал особый ежегодный...
Читать полностьюНачиная с 1952 года, средняя цена дома в Англии возросла...
Читать полностьюАгентство элитной недвижимости Delta estate в рамках направления юридического консалтинга...
Читать полностьюНа Землю падает 1-ый русский метеорологический спутник «Метеор-1». Как раз...
Читать полностью




