Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Европе арендные ставки на кабинеты снизились за 2-ой квартал текущего года

В Европе арендные ставки на офисы снизились за второй квартал текущего года

Во 2-м квартале текущего года в Европе средневзвешенная ставка аренды элитной коммерческой недвижимости сократилась на фоне растущего кризиса в еврозоне. В сопоставлении с первым кварталом,  она снизилась на 0,5%, хотя ранее в течение 2-ух лет всегда росла, считают специалисты KnightFrank.

Для большей части городов Европы ставки были постоянными, но в отдельных европейских столицах зафиксировали падение арендных ставок.

Самое огромное падение ставок  произошло в Брюсселе, там средняя стоимость аренды кабинетов высочайшего свойства сократилась на 6,8% - до 337 баксов за «квадрат» в год.

Ставки также сократились в Барселоне (на 5,9%), в Милане (на 1%) и в Дублине (на 0,6%).

В русской столице за три месяца стоимость аренды элитных кабинетов свалилась на 1,4% и составила 1,17 тыс. баксов за квадратный метр в год.

Специалисты KnightFrank докладывают, что Москва по результатам первого полугодия текущего года разместилась на втором месте в Европе по размеру ставок. 1-ое место занимает английский Вест-Энд, где «квадрат» кабинетов стоит 1,5 тыс. баксов в год.


Похожие записи
На выставке Showroom состоится презентация элитного квартала «Литератор.»

Компания «Галс-Девелопмент» представит элитный квартал «Литератор.» на выставке эксклюзивной недвижимости...

Читать полностью
В Дагестане была обезврежена банда, похищавшая людей

Правоохранительные органы обезвредили в Дагестане банду, которая занималась  похищениями людей....

Читать полностью
Германские политики настаивают на внедрении жестких мер в отношении Греции

Заместитель управляющего фракции Христианского демократического союза в бундестаге Михаэль Фукс...

Читать полностью
Расширение возможностей нотариусов приведет к росту цены сделок

Такое мировоззрение высказали участники опроса посреди гостей и экспертов рынка...

Читать полностью