Магаданский аэропорт пришлось закрыть из-за телефонной террористки, которая опаздывала на рейс
- 15 Февраль 2014
Магаданский аэропорт пришлось закрыть из-за сообщения о бомбе, которая была заложена в одном из самолетов. Пассажиров спешно эвакуировали, а несколько рейсов отложили.
О заложенной бомбе сказала дама, которая позвонила в диспетчерскую службу МЧС Колымы. Срочно в аэропорт отправилась бригада саперов и служащих линейного отдела милиции.
Но бомбы найдено не было. А позднее задержали и звонившую даму.
Телефонной террористкой оказалась пассажирка 1-го из самолетов. Она опаздывала на рейс Магадан – Новосибирск и решила таким методом его задержать. Против нее уже возбуждено уже уголовное дело.
А не так издавна телефонные террористы докучали и Санкт-Петербургу. Вначале в Генконсульство Испании позвонил неведомый и заявил, что его скоро подорвут. Установить место, откуда был совершен звонок, не удалось. А позже с мобильного телефона, который был зарегистрирован на 25-летнего гражданина Узбекистана, позвонила дама и заявила о минировании Финляндского вокзала.
Специалисты агентства недвижимости Home estate сделали вывод, что для пригородных...
Читать полностьюСудебный доктор, который имел дело с экс-лидером Египта Хосни Мубараком,...
Читать полностьюАлександр Добровинский, юрист Сергея Полонского, сказал, что его подзащитного уже...
Читать полностьюКофи Аннан, особый посланник ООН и Лиги арабских стран по...
Читать полностью




