Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Детский мир» едет в «Вегас»

«Детский мир» едет в «Вегас»

Группа компаний «Детский мир» – наикрупнейший оператор торговли детскими продуктами – докладывает об открытии нового магазина в Москве.

14 июля 2012 года в торгово-развлекательном центре «Вегас» раскроется магазин «Детский мир». Площадь нового торгового объекта – 1752 кв. м.

В денек открытия нового магазина малеханьких гостей ждет торжественная программка с ролью ростовых кукол и фокусника. Все желающие сумеют сделать броский аквагрим, поглядеть шоу мыльных пузырей, а приглашенные стилисты посодействуют девченкам прекрасно заплести косички. Праздничек пройдет с 14.00 до 18.00.

В преддверии учебного сезона в «Детском мире» можно приобрести все нужное для хорошей учебы. Во всех магазинах сети представлен широкий выбор школьной одежки, обуви, спортивной формы, канцелярских продуктов.

Вниманию покупателей также предлагаются качественные современные игрушки, комфортная и удобная одежка и обувь, линейка товаров для новорожденных, детское питание и почти все другое. В «Детском мире» можно приобрести как эксклюзивные новинки от узнаваемых глобальных брендов, так и ежедневные продукты по симпатичным ценам.  

На сегодня торговая сеть «Детский мир» представлена 165 магазинами в 83 городках Рф и Казахстана, из их 46 магазинов работают в Столичном регионе. Совокупная площадь всех магазинов сети – выше 323 тыс. кв. м.

Новый магазин «Детский мир» в Москве находится по адресу: 24 км МКАД, Каширское ш., ТРЦ «Вегас», Fashion Avenue, 3 этаж.

Группа компаний «Детский мир» - наикрупнейший в Рф оператор торговли детскими продуктами. В текущее время Группа соединяет воединыжды национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка» и интернет-магазин «Детский мир» (www.detmir.ru). Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 165 форматных супер- и супермаркетов в 83 городках Рф и Казахстана. Совокупная площадь магазинов сети – выше 320 тыс. кв. м. По итогам 2011 года выручка компании по US GAAP превысила 23 миллиардов. руб. Управляющая компания Группы – ОАО «Детский мир – Центр», основными акционерами которой являются АФК «Система» (75%-1 акция) и Сбербанк Рф (25%+1 акция). 

АФК «Система» – наикрупнейшая в Рф и СНГ общественная диверсифицированная компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высочайшие технологии, ТЭК, радио и галлактические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и мед услуги. Компания была базирована в 1993 г. В 3 кв. 2011 г. ее выручка достигнула $9,0 миллиардов, совокупные активы на 30 сентября 2011 г. составили $42,7 миллиардов. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Английской фондовой бирже. Простые акции компании допущены к торгам под тикером «AFKC» на Фондовой бирже ММВБ-РТС и под тикером «SIST» на Столичной фондовой бирже. АФК «Система» занимает 342 место в перечне Fortune Global 500.

ОАО «Сбербанк России» - наикрупнейший банк в Рф, на долю которого приходится около 27% активов русской банковской системы и насчитывающий около 240 тыщ служащих. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Русской Федерации. Другими акционерами банка являются более 245 тыщ физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в Рф: 17 территориальных банков, около 19 тыщ отделений и внутренних структурных подразделений, также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, консульства в Германии и Китае.


Похожие записи
Компания, основанная режиссером Джеймсом Кэмероном, заявила о банкротстве

О банкротстве объявила южноамериканская компания Digital Domain Media Group, в...

Читать полностью
Леонида Развозжаева пытали, заявили члены Публичной наблюдательной комиссии

В эфире телеканала «Дождь» члены Публичной наблюдательной комиссии, которые повстречались...

Читать полностью
"Транснефть" готова запустить запасный нефтепровод от Тихорецка до Новороссийска для проекта "Юг"

"Транснефть" готова использовать запасный нефтепровод от Тихорецка до Новороссийска для...

Читать полностью