Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На белорусском рынке появился новый большой производитель окон ПВХ

На белорусском рынке появился новый крупный производитель окон ПВХ

Сначала июля на белорусском рынке появился новый производитель оконных систем из дюралевого и ПВХ профилей. После слияния компаний «Минские окна» и «Трайпл-техно» на рынок вышла компания «Минский дом окон».

Правление этих компаний докладывает, что кооперативный бизнес был сотворен для того, чтоб захватить фаворитные позиции на рынке. Новенькая компания будет производить окна ПВХ хорошего свойства.

Компанию «Минский дом окон» сделали на паритетных началах. Акции компании принадлежат обладателям «Минские окна» и «Трайпл-техно» в равных толиках - по 50%.

К сведению: компанию «Трайпл-техно» сделали еще в 1994 году, которая является одним из наистарейших компаний холдинга Юрия Чижа. С открытия этого предприятия началась карьера головного олигарха Беларуси.

Сначала, компания работала с профилями германской конторы Rehau, но через некое время она стала создавать и монтировать различные системные конструкции из ПВХ-профилей и алюминия. Позднее в компании стали создавать и свои стеклопакеты, которые отыскали свое применение не только лишь в квартирах, да и офисных помещениях (окна, двери, перегородки).

Продукция компании отыскала свое применение в строительстве многих главных объектов Беларуси: в ледовых дворцах в Минске, Витебске, Гомеле, Могилеве, Жлобине, жд и автобусных вокзалах в Минске, Государственной библиотеке). В целом, муниципальный и корпоративный сектор является для «Трайпл-техно» определяющим.

«Минские Окна» свою деятельность начала в 1998 году.

Компания также выпускала разные конструкции из ПВХ и дюралевого профиля, хотя ранее тоже использовала материалы Rehau и Sсhuco. 


Похожие записи
Узнаваемый датский конструктор Ян Гейл исследует публичное место в центре Москвы

Датский конструктор Ян Гейл проведет обследование публичного места в центральной...

Читать полностью
Верховный трибунал поддержал инициативу о селении педофилов в особых резервациях

Верховный трибунал Рф утвердил инициативу сенатора Евгения Тарло от Тамбовской...

Читать полностью
Запрет на продажу алкоголя в duty free приведет к удорожанию авиабилетов

Глава совета директоров ОАО «Международный аэропорт Внуково» и совладелец аэропорта...

Читать полностью
Почему популярны «однушки»?

Основная причина высочайшей популярности однокомнатных квартир как на первичном, так...

Читать полностью