Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Южноамериканские экономисты предсказали 1-ый за три месяца рост розничных продаж

Американские экономисты предсказали первый за три месяца рост розничных продаж

Экономисты, опрошенные Bloomberg, считают, что розничные реализации в США выросли на 0,2% по итогам июня этого года. Завышенный спрос на авто стал основным драйвером роста продаж в прошедшем месяце.

Агентство Bloomberg опубликовало результаты опроса ведущих экономистов о состоянии розничных продаж в июне 2012 года. Специалисты считают, что реализации выросли на 0,2% в прошедшем месяце. Министерство торговли опубликует официальные данные о продажах 16 июля. Также опрошенные специалисты ждут малозначительного роста промышленного производства.

Торговцы автомобилями отчитались об увеличении продаж тс в июне до 14,1 млн единиц в годичном исчислении, тогда как реализации в других секторах оставались размеренными. Главный экономист компании Pierpont Securities Стивен Стэнли отмечает, что реализации в США вырастают, но темпы этого роста остаются малозначительными. По воззрению государя Стэнли, это связано со сложной экономической ситуацией и высочайшей безработицей в стране.

Вице-президент по продажам компании Дженерал моторс Курт Макнил заявил во время выступления сначала июля, что 2-ая половина текущего года будет подходящей для американских автопроизводителей. «Экономические задачи все еще ощущаются, но мы ощущаем себя существенно лучше», — отметил Макнил.

Спрос на авто дозволит индустрии показать рост по итогам июня, считают опрошенные Bloomberg специалисты. Промышленное создание вырастет на 0,3% по воззрению экономистов. ФРС США опубликует сведения о состоянии индустрии 17 июля.


Похожие записи
Теракт в Бургасе сделал террорист-смертник с южноамериканским паспортом

Полицейские, которые расследуют теракт, совершенный в аэропорту болгарского городка Бургас,...

Читать полностью
На Востоке делают банки для дам

В Индии решили сделать банк только для дам. Об этом...

Читать полностью
В Латвии продолжится поддержка проектов по сохранению сакрального наследства

Вчера свершилась встреча представителей религиозных конфессий Латвии с управлением Благотворительного...

Читать полностью
Фонд «РЖС» выставил на торги право аренды земляного участка в Иркутской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью