Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

MR Group открывает реализации в новеньком жилом микрорайоне «Эко Видное»

MR Group открывает продажи в новом жилом микрорайоне «Эко Видное»

Компания MR Group открывает реализации в новеньком жилом микрорайоне «Эко Видное», расположенном в южной части городка Видное Столичной области. В рамках проекта покупателям предлагаются квартиры площадью от 39 до 85 кв. метров и ценой от 2,9 млн рублей.

«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон, состоящий из 11 многоквартирных домов фаворитных серий с переменной этажностью от 12 до 17 этажей. Общая площадь проекта составляет более 202 тыс. кв. м. Не считая того, в микрорайоне запланированы детский сад на 220 мест, открытые наземные парковки на 290 и 200 машиномест, подземная автомобильная стоянка на 720 машиномест и универсальный магазин. На сегодня идет строительство первой очереди, окончание реализации которой намечено на 1 квартал 2013 года. Официальным риэлтором проекта выступает компания «Миэль».

Жилой микрорайон «Эко Видное» отличается неплохой экологией: всего в нескольких метрах находится широкий Видновский лесопарк и река Купелинка. Проектом предвидено благоустройство и озеленение местности микрорайона, также создание мест для отдыха и детских площадок.

Близкое размещение ж/д станции «Расторгуево» Павелецкого направления к микрорайону «Эко Видное» дозволит будущим жителям добираться до центра Москвы за 30 минут. Для хозяев личного автотранспорта предусмотрен удачный выезд на бессветофорную трассу М4 «Дон», которая является менее загруженным шоссе. При всем этом благодаря лесополосе, отделяющей микрорайон от магистрали, жильцы не ощутят дискомфорта.


Похожие записи
Кухонная «премьера» от Delta Estate

При участии Delta Estate в сентябре 2012 года на юго-западе...

Читать полностью
Котельники – самый симпатичный город Подмосковья для инвестиций в жилище

Спецы компании «Национальное страховое и кредитное агентство» докладывают, что  Котельники...

Читать полностью
Жилой комплекс бизнес-класса «Богородский» на востоке Москвы

Один из самых заметных жилых комплексов Москвы Богородский сходу выделяется восхитительным инженерным...

Читать полностью
Русская орбитальная астрофизическая обсерватория «Радиоастрон» отдала 1-ые результаты

Получены 1-ые результаты российскей научной программки, которую реализовывают с помощью...

Читать полностью