Хамовнический трибунал Москвы сейчас начнет рассматривать дело Pussy Riot
- 08 Август 2013
Сейчас в закрытом режиме начнет рассматривать дело об участницах группы Pussy Riot Хамовнический трибунал Москвы. Предварительное судебное разбирательство будет решать вопрос о продлении либо отмене наказания в отношении женщин.
Арбитр Марина Сырова по итогам подготовительных слушаний должна объявить дату рассмотрения дела по существу.
Напомним, что прокуратура Центрального административного окрестность выдала обвинительное заключение по уголовному делу, которое возбуждено в отношении 22-летней Надежды Толоконниковой, 29-летней Екатерины Самуцевич и 24-летней Марии Алехиной. Женщин винят по ч.2 ст.213 УК РФ - хулиганство.
Следствие считает, что участницы Pussy Riot «вступили в подготовительный сговор с целью совершения хулиганства по мотивам религиозной ненависти и вражды в отношении какой-нибудь социальной группы в виде воплощения провокационных и оскорбительных действий в религиозном здании с привлечением внимания широкого круга верующих граждан».
Израиль, граничащий с Египтом, Сирией, Ливаном, Иорданией и палестинскими территориями,...
Читать полностьюГруппа компаний Sawatzky провела обычный летний праздничек в элитном жилом...
Читать полностьюПо оценкам профессионалов девелоперской компании “Созвездие” инвесторы проявляют активный энтузиазм...
Читать полностьюВ Таиланде на 1860 лет осудили Чансиму Пхеттханом, сотрудника пенсионного...
Читать полностью




