Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Хамовнический трибунал Москвы сейчас начнет рассматривать дело Pussy Riot

Хамовнический суд Москвы сегодня начнет рассматривать дело  Pussy Riot

Сейчас в закрытом режиме начнет рассматривать дело об участницах группы Pussy Riot Хамовнический трибунал Москвы. Предварительное судебное разбирательство будет решать вопрос о продлении либо отмене наказания в отношении женщин.

Арбитр  Марина Сырова по итогам подготовительных слушаний должна объявить дату рассмотрения дела по существу.

Напомним, что прокуратура Центрального административного окрестность выдала  обвинительное заключение по уголовному делу, которое возбуждено в отношении 22-летней Надежды Толоконниковой, 29-летней Екатерины Самуцевич и 24-летней Марии Алехиной. Женщин винят по ч.2 ст.213 УК РФ - хулиганство.

Следствие считает, что участницы Pussy Riot  «вступили в подготовительный сговор с целью совершения хулиганства по мотивам религиозной ненависти и вражды в отношении какой-нибудь социальной группы в виде воплощения провокационных и оскорбительных действий в религиозном здании с привлечением внимания широкого круга верующих граждан».


Похожие записи
Доктора столичной поликлиники подозревают в изнасиловании пациентки

В изнасиловании собственной пациентки подозревают доктора столичной городской поликлиники №4....

Читать полностью
На местности новейшей Москвы поселки Румянцево и Мосрентген будут застраиваться сначала

Глава департамента новых столичных территорий Владимир Жидкин сказал, что поселки...

Читать полностью
Столица за прошлый год на продаже имущества заработала 7,2 миллиардов. рублей

В прошедшем году имущественно-земельный комплекс столицы планировал получить от реализации...

Читать полностью
Обитатели Крылатского против стройки дома ФСБ

Как стало понятно жителям района «Крылатское», с соответствие с распоряжением...

Читать полностью