Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

MD Facility Management удвоила число банковских площадей в ранце

MD Facility Management удвоила число банковских площадей в портфеле

В итоге победы в открытом тендере MD Facility Management получила право на сервис 16 новых объектов в Москве и Столичной области, принадлежащих ведущим денежным организациям Рф, дочерним банкам группы ВТБ: ВТБ24, ОАО «ТрансКредитБанк» и ОАО «Банк Москвы». В число объектов вошли головные и дополнительные кабинеты банков, также сервисный центр. Совокупная площадь новых объектов превысила 100 тыс. кв. м.

Самым большим из новых объектов, взятых в сервис MD Facility Management, стал сервисный центр ВТБ24 в Москве площадью 30,5 тыс. кв. м. Кабинет «Банка Москвы» имеет площадь 25 тыс. кв. м и размещен в центре столицы. Два больших кабинета и 11 отделений ТрансКредитБанка размещены в различных окрестностях Москвы, также городках наиблежайшего Подмосковья: городка Подольск, Орехово-Зуево и Химки. Их общая площадь составляет 22 тыс. кв. м.

На всех  перечисленных объектах компания MD Facility Management окажет полный комплекс услуг по технической эксплуатации помещений, включая профилактическое сервис и ремонт инженерных систем. В головном кабинете ВТБ24 на улице Мясницкой в Москве FM-оператор произведет техническое сервис сплит-систем.

«MD Facility Management имеет приличный опыт сотрудничества с банками, и мы отлично знакомы со всеми аспектами, которые важны при работе с схожими заказчиками. К примеру, при обслуживании банковских отделений – объектов, которые занимают маленькие площади и рассредоточены по всему городку – мы используем особые мобильные бригады, которые работают сходу на несколько объектов. Данный способ распределенного ресурса позволяет улучшить расходы клиента на содержание персонала, также более оперативно реагировать на заявки и внештатные ситуации», – отметил Александр Скробко, вице-президент компании MD Facility Management.

С учетом новых объектов общая площадь банков, находящихся в обслуживании MD Facility Management по всей Рф, возросла практически в два раза – со 118 тыс. кв. м до 217 тыс. кв. м, по данным на апрель 2013 года. Кроме Москвы и Столичной области компания работает с банками в Новосибирске и Иркутске.


Похожие записи
Столичные власти изучают проекты реконструкции «Лужников»

Столичные власти пристально изучают проект реконструкции «Лужников», который подразумевает демонтаж...

Читать полностью
Новые направления в отделе стратегического консалтинга Jones Lang LaSalle

Компания Jones Lang LaSalle заявляет об усилении отдела стратегического консалтинга....

Читать полностью
Банк «Возрождение» вошел в рейтинги «Эксперт-400» и «Капитализация-200»

Банк «Возрождение» вошел в число 400 больших русских компаний, показавших...

Читать полностью
Африканские пигмеи племени тва имеют развитые ноги, дозволяющие им лазать по деревьям

Исследователи отмечают, что африканские пигмеи из племени тва имеют уникальные...

Читать полностью