В США военным разрешили приходить на гей-парады в мундирах
- 06 Декабрь 2013
В США служащим вооруженных сил разрешили приходить на гей-парады в военной форме, докладывает оборонное министерство.
В Пентагоне подчеркивают, что если военный решит пойти на парад в поддержку ЛГБТ-движения, одев мундир, то он должен будет делать все эталоны американской армии.
Министерство обороны в прошлом году отменило действие принципа «не спрашивай – не говори», когда в армии разрешалось служить офицерам нестандартной ориентации, только если они не афишировали свои сексапильные предпочтения.
Действовал этот принцип с 1993 года. За этот период времени из вооруженных сил были уволены 14 тыс. военных.
В неких государствах гомосексуальные дела разрешены официально. Сейчас зарегистрировать однополые браки можно в Швеции, Нидерландах, Дании, Норвегии, Исландии и других странах.
Спецы компании «Миэль-Сеть кабинетов недвижимости» докладывают, что Черемушки - один...
Читать полностьюВ марте текущего года промышленное создание в Англии подросло посильнее...
Читать полностьюВ мае текущего года обитатели США заказали больше продуктов долгого...
Читать полностьюЗа год количество офисных помещений в аренду за пределами Садового...
Читать полностью




