Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В США военным разрешили приходить на гей-парады в мундирах

В США военным разрешили приходить на гей-парады в мундирах

В США служащим вооруженных сил разрешили приходить на гей-парады в военной форме, докладывает оборонное министерство.

В Пентагоне подчеркивают, что если военный решит пойти на парад в поддержку ЛГБТ-движения, одев мундир,  то он должен будет делать все эталоны американской армии.

Министерство обороны в прошлом году отменило действие принципа «не спрашивай – не говори», когда в армии разрешалось служить офицерам нестандартной ориентации, только если они не афишировали свои сексапильные предпочтения.

Действовал этот принцип с 1993 года. За этот период времени из вооруженных сил были уволены  14 тыс. военных.

В неких государствах гомосексуальные дела разрешены официально. Сейчас зарегистрировать однополые браки можно в Швеции, Нидерландах, Дании, Норвегии, Исландии и других странах.


Похожие записи
Квартиры в столичных Черемушках приближаются к ценам центральной части городка

Спецы компании «Миэль-Сеть кабинетов недвижимости» докладывают, что Черемушки -  один...

Читать полностью
Промышленное создание в Англии подросло посильнее прогнозов благодаря прохладной погоде

В марте текущего года промышленное создание в Англии подросло посильнее...

Читать полностью
Вышедшая в США финансовая статистика успокоила инвесторов

В мае текущего года обитатели США заказали больше продуктов долгого...

Читать полностью
Арендаторы кабинетов устремились к МКАД

За год количество офисных помещений в аренду за пределами Садового...

Читать полностью