Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Названы самые небезопасные районы Москвы

Названы самые опасные районы Москвы

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» подвела итоги первого полугодия 2012 года по количеству тревожных сигналов на всех охраняемых объектах и составила Рейтинг Безопасности по районам Москвы.

Согласно данным ГОЛФСТРИМ, самыми беспокойными за этот период стали Южный и Юго-Восточный окрестность. Тут было зафиксировано наибольшее количество тревожных сигналов, а среднемесячный коэффициент тревожности составил 9,73% и 9,59%  соответственно  (9,7 и 9,6 тревог на 100 объектов)*.  Тройку «лидеров» по количеству тревог замыкает Восточный округ с показателем 8,2%.  

Самыми неопасными за первую половину текущего года стали Западный и Юго-Западный окрестность. По сопоставлению с тройкой «лидеров»  количество тревог тут оказалось втрое меньше. Да и в прошедшем году ЗАО и ЮЗАО проявили себя как более неопасные районы, потому обстановку в этих окрестностях можно смело именовать размеренно положительной.

В центральном окружении, по данным ГОЛЬФСТРИМ,  за текущий период ситуация усугубилась,  но некординально.  В прошедшем году коэффициент тревог составлял  4,6%,  в этом году  вырос до 5,3%.

Что касается более «жарких» месяцев и сезонов по количеству тревог,  по сопоставлению с прошедшим годом картина смотрится достаточно любопытно. Если самыми «оживленными» месяцами в 2011 году  были март (9,2 волнения на 100 объектов),  февраль и январь (8,5 и 8,1 соответственно),  а самым размеренным,  как ни удивительно,  показал себя летний период, то в этом году ситуация обратная. Зимой и в марте уровень тревог свалился фактически в два раза по сопоставлению с прошедшим годом,  а с началом  дачного сезона, напротив, вырос практически на 30%.

Коэффициент тревожности по округам Москвы за 2011 и 2012 гг.  

Названы самые опасные районы Москвы

График тревожности по округам Москвы за 2011 и 2012 гг.

Названы самые опасные районы Москвы 


Похожие записи
Рекордный фуррор аукциона показывает подъем на латвийском рынке предметов искусства

Наикрупнейшие в Латвии торги предметами живописи и декоративно-прикладного искусства, которые...

Читать полностью
Средняя цена квадратного метра самых дорогих домов Подмосковья достигнула 18,9 тыс. баксов

Средняя стоимость «квадрата» сотни самых дорогих домов Столичной области, которые специалисты...

Читать полностью
Рынок кондоминиумов и вилл Пхукета переживает оживление

Рынок недвижимости Пхукета, который является одном из самых фаворитных тайландских...

Читать полностью
ЮниКредит Банк и "ЮИТ Московия" начали сотрудничество по ипотеке

ЗАО ЮниКредит Банк и строительная компания ЗАО «ЮИТ Московия» начали...

Читать полностью