Интернет-реклама и мобильные сервисы посодействовали Гугл заработать на 35% больше
- 13 Май 2013
Гугл Inc., обладатель самой пользующейся популярностью поисковой машины в мире, сказал об увеличении прибыли во 2-м квартале 2012 года на 35%. Рост доходов Гугл содействует его инвестициям в Motorola Mobility Holdings. Не считая того, представители поисковика сказали об увеличении количества юзеров, которые переходили по маркетинговым объявлениям с мобильных устройств.
Реализации Motorola составили $12,2 млрд. Для сопоставления, год назад компания воплотила мобильных устройств на сумму $9.03 млрд. Напомним, что Гугл Inc. заполучил южноамериканского производителя за 13$ млрд.
Фуррор Гугл связан с внедрением рекламы в мобильных сервисах и на веб-сайте YouTube. Таким макаром, компания поддерживает свои доходы, руководясь запросами и интересами юзеров. Например, в США толика Гугл в поисковом рынке составляет 67%, отмечает компания ComScore Inc. Во 2-м квартале количество гостей, которые «кликали» и «переходили» по маркетинговым объявлениям, подросло на 42%.
Аналитики говорят, что всплеск энтузиазма к рекламе в сети является очень впечатляющим, и главную роль в этом сыграли мобильные приложения.
Специалисты Bloomberg подсчитали, что доход Гугл Inc, кроме прибили сайтов-партнеров и воздействия Motorola, составил $8.39 млрд.
США поддержали Тель-Авив в проведении спецоперации против группировки «Хамас» в...
Читать полностью18 января 2013 года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы...
Читать полностью21 февраля 2013 г. в Москве, в отеле «Марриотт Ройал...
Читать полностьюВ текущее время новостройки Санкт-Петербурга делятся на четыре главных вида:...
Читать полностью




