Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Израиль волнует судьба припасов хим орудия Сирии

Израиль беспокоит судьба запасов химического оружия Сирии

Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху заявил, что если режим Башара Асада падет, то его вооружения попадут в руки ливанской исламистской группы «Хезболла»,  а  может и других террористов. Он призвал международное общество  вмешаться, пока не поздно, в ситуацию и сделать все, чтоб этого не вышло.

Он считает, что президентский режим скоро падет, но свержение Башара Асада приведет к хаосу, и этим могут пользоваться экстремисты. Таковой сценарий Нетаньяху именовал «большой угрозой» для Израиля. Он рассматривает возможность вмешательства в эту ситуацию.

Министр обороны Израиля Эхуд Барак 20 июля заявил, что Израиль не будет бездействовать, если склады с хим орудием и ракеты Сирии президентские силы утратят. 

Группировка «Хезболла», настроенная против Израиля, десятилетиями Сирия пичкала орудием. Сейчас же ей могут достаться и ее хим орудие.

Нетаньяху опять заявил, что считает «Хезболлу» виноватой в организации теракта против израильтян в Болгарии. Но он не предоставил доказательств, сказав, что  информацией он может поделиться в непубличном порядке с дружескими силами.

Он считает, что переговоры с Ираном о производстве ядерного орудия зашли в тупик. У Ирана уже хватит обогащенного урана для сотворения 5-ти ядерных бомб.


Похожие записи
Один из огромнейших французских банков Креди Агриколь пострадал в итоге кризиса

Европейский долговой кризис плохо оказывает влияние на работу денежных учреждений....

Читать полностью
Управление бизнес-центрами: слагаемые фуррора

Спрос на проф управление объектами коммерческой недвижимости вырастает в геометрической...

Читать полностью
Кабинет Jones Lang LaSalle в Москве удостоен премии Best Office Awards 2013

Новенькая штаб-квартира Jones Lang LaSalle, фаворита рынка консалтинговых услуг в...

Читать полностью
Уоррен Баффет допустил провал переговоров по дилемме «фискального обрыва»

Узнаваемый инвестор Уоррен Баффет допускает, что неувязка «фискального обрыва» в...

Читать полностью