Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Квартал Триумфальный: квартиры с видом на Запад Москвы

Квартал Триумфальный: квартиры с видом на Запад Москвы

«Квартал Триумфальный» открыл кабинет продаж прямо на стройплощадке. Сейчас можно не только лишь получить исчерпающую информацию обо всех плюсах будущих новостроек, да и самолично зайти в свою новейшую квартиру. Консультанты проводят вас на строящийся объект, где можно своими очами узреть то, что ранее вы изучали на бумаге.

Хоть какой, даже самый четкий и подробный, план помещения не сумеет поменять те чувства, которые вы испытываете, войдя конкретно в квартиру. Зрительное восприятие и чувственная составляющая, иногда, наилучший ассистент при выборе квартиры. А «Кварталу Триумфальный» есть, что для вас предложить.

Престижный район неподалеку от центра столицы, развитая инфраструктура, рядом - одна из главных транспортных артерий Москвы. Но при всем этом - тихое место, размеренная улица.

Патриоты собственной страны могут избрать для себя квартиру, исходя из наименования корпусов. Ведь любой из их носит имя 1-го из героев-триумфаторов Российскей войны 1812 года. На юго-западной части «Квартала Триумфальный» расположился корпус «Кутузов». Это 22-этажный 2-х секционный дом. Тут всего 156 квартир площадью от 57 до 139 кв. м.  А на нижнем этаже размещен зимний сад, который отлично гармонирует с строительным ансамблем комплекса. Кстати, у  вас есть возможность избрать квартиру с видом на три стороны света, с видами на лесопарковую зону, Воробьевы горы,  МГУ, фонтаны Парка Победы.

Из окон корпуса «Багратион» вы также можете полюбоваться видами парка. Тем паче, что тут, в центральной части «Квартала Триумфальный», царствует атмосфера надежности и безопасности, где правят бал гармония и совершенство, где ощущаются комфорт и благополучие. Тут появятся детские площадки и комфортные скверики. Передвигаться по площадкам и заходить в строения будет просто мамам с детками, старым людям и инвалидам. Предусмотрены пандусы и лестницы с огораживаниями.

Из окон верхних этажей комплекса открываются панорамные виды на Поклонную гору, также на наикрасивейший ландшафт равнины реки Сетунь и Волынского леса. И, естественно, как в любом современном жилом комплексе, тут предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

К слову, в корпусе «Багратион» продаются последние видовые квартиры.

А корпус «Раевский» размещен в северо-восточной части «Квартала Триумфальный». Тут представлены квартиры от одной до 6 комнат. На 2-ух последних этажах размещены двухуровневые пентхаусы с выходом на эксплуатируемую кровлю со стеклянным огораживанием.

Вобщем, оценить все плюсы «Квартала Триумфальный» вы сейчас сможете сами. Довольно придти в кабинет продаж, который открылся конкретно на стройплощадке, задать интересующие вас вопросы, и заглянуть в свою будущую квартиру.


Похожие записи
Организаторов теракта в Тель-Авиве арестовали

В Израиле арестовали организаторов теракта в Тель-Авиве, который произошел 21...

Читать полностью
10 школ и детсадов – подарок ГК «СУ-155» Подмосковью к 1 сентября

За 8 месяцев 2012 года Группа компаний «СУ-155» передаст муниципалитетам...

Читать полностью
Наша родина планирует сделать обитаемые станции на Луне после 2030 года

Роскосмос  планирует после 2030 года сделать на Луне обитаемые станции....

Читать полностью
Свершилась церемония награждения премии «Поселок года 2013»

24 апреля  2013 г. в клубе Soho Rooms свершилась событие,...

Читать полностью