Английская милиция арестовала 29 человек за спекуляцию билетами на Олимпиаду
- 04 Май 2013
Правоохранительные органы Великобритании арестовали 29 человек по обвинению в спекуляции билетами на Олимпийские игры. На черном рынке можно было приобрести тысячи билетов, но стоимость их возросла в 10 раз.
На сей день известны имена 2-ух арестованных – это 57-летний Вольфганг Метцель, гражданин Германии, и 30-летняя Мария Букранова из Словакии.
По мере того, как расследовались деяния спекулянтов, у милиции появлялись вопросы к представителям неких олимпийских комитетов. Так у милиции есть претензии к спортивным бюрократам из Китая, Сербии и Литвы, которые, кстати, на данный момент пребывают в Лондоне.
Как начались олимпийские игры, то сразу появился скандал из-за того, что на неких соревнованиях были пустые трибуны. Устроители рассчитывали на то, что Олимпиаду посетят 11 млн. человек.
Все же, в открытой продаже билетов нет, потому зрителям в большинстве случаев приходится глядеть Игры по телеку.
Секретарь английского правительства по культуре и спорту Д. Хант пообещал, что компетентные органы приложит максимум усилий к тому, чтоб пресечь спекуляции и возвратить зрителей на трибуны.
26 апреля, в Москве состоялось вручение 9-й государственной Премии в...
Читать полностьюМилиция Франции провела обыск в доме бывшего президента Николя Саркози....
Читать полностьюРынок офисной недвижимости Москвы в первом квартале 2012 года переживал...
Читать полностью30 марта на выставке «Недвижимость от фаворитов 2012» свершилась презентация...
Читать полностью




