Убийца пятилетнего Богдана Прахова добровольно признался в совершенном злодеянии
- 07 Апрель 2014
Во Владимирской области вчера допрашивали задержанного Дмитрия Семенова, который признался в убийстве 5-летнего Богдана Прахова. Он произнес, что убил малыша только так как он звучно орал при похищении.
Семенову 30 лет, его уже судили в 2002 году за убийство. Освободился он в 2010 году и с тех пор так нигде и не был зарегистрирован. При для себя у него не было документов, даже справки об освобождении.
В течение всего сих пор Семенов колесил по стране, перебиваясь случайными заработками. Он только один раз привлек к для себя внимание полицейских. За полгода до убийства он прибыл во Владимир, где общался, в главном, с бомжами.
Со слов Семенова, 19 июня он находился поблизости дачного приятельства, где отдыхала и семья погибшего малыша. Он пребывал в состоянии опьянения, когда увидел игравших малышей. Чуть малыши выехали за огораживание на великах, он стукнул старшего мальчугана по голове, позже схватил Богдана и удрал в сторону леса. Мальчишка стал звучно орать, чем мог привлечь людей. Сначала Семенов закрывал ему рот руками, а позже стал избивать. Из-за нанесенных травм пятилетний ребенок погиб.
Позже Семенов, скрываясь от милиции, отправился вдоль автотрасс по лесным массивам в Москву. Там он прибился к группе бомжей, которые порекомендовали ему отправиться в реабилитационный центр. Там он получил временное жилище и пищу.
Позже он направился в Санкт-Петербург, но в районе Твери им заинтересовались полицейские, которые захотели его проверить на причастность к краже. Когда его доставили в отдел милиции, Семенов стал говорить об убийстве.
В Следственном комитете докладывают, что слова Семенова еще следует проверить. Устанавливается весь круг лиц, с которыми он контактировал ближайшее время. Не исключается, что Семенов мог быть и не причастным к этому делу.
Во Франкфурте-на-Майне на выходных состоялось шествие антиглобалистов, в каком участвовали...
Читать полностьюУправляющий делами президента Рф Владимир Кожин сказал, что совсем принято...
Читать полностьюГоссекретарь Хиллари Клинтон заявила, что США признали правительство Сомали. Это...
Читать полностьюСпустя два денька после стягивания военных сил КНДР объявила войну...
Читать полностью




