Русские военнослужащие получили новые квартиры в доме, построенном ГК «СУ- 155»
- 10 Май 2013
Ключи от квартир в доме по улице Богдановича, 20 в Нижнем Новгороде получили 92 военнослужащих из различных регионов РФ. В последнее время жилище в микрорайоне «Печерская Гряда» получат еще больше 100 военных. Строительством микрорайона занимается ЗАО «ДСК-НН» (заходит в ГК «СУ-155»).
Заселение дома, построенного по заказу Министерства обороны в рамках реализации муниципального договора, производит ОАО «Славянка». Это наикрупнейшее ведомственное предприятие Рф в сфере жилищно-коммунального хозяйства практикуется на управлении жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатации казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков.
«В истинное время заселение военнослужащих осуществляется в штатном порядке», - подчеркивают представители предприятия «Славянка».
Напомним, что ЗАО «ДСК-НН» за 2011-2012 гг. передало Министерству обороны 639 квартир общей площадью порядка 48 тыс. кв. м, впору выполнив все обязательства, предусмотренные договором с ведомством. Объем инвестиций ГК «СУ-155» в строительство 7 высотных домов по улице Богдановича, ряд квартир в каких созданы для военных, составил порядка 2,7 миллиардов рублей.
В Тихвине длится реализация начатой в прошедшем году масштабной программки...
Читать полностьюМинистры денег Евросоюза решили предоставить Греции еще два года на...
Читать полностьюКанадские врачи утверждают, что курение во время беременности угрожает детям...
Читать полностьюИтальянское Министерство культуры разрешило провести эксгумацию тела государственного героя Джузеппе...
Читать полностью




