Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ресурс App.net собрал уже 660 тыс. баксов пожертвований на свое развитие

Ресурс App.net собрал уже 660 тыс. долларов пожертвований на свое развитие

Создатели ресурса App.net, который заявил себя как другой проект Twitter, уже собрали выше 660 тыс. баксов пожертвований на свое  развитие.

Разработчики докладывают, что делают соц сервис, в каком не будет рекламы.

Планировалось собрать в месяц 500 тыс. баксов. Создатели обещают, что если проект получится удачным, то его будут развивать  далее, в неприятном случае все пожертвования возвратят юзерам. Таковой подход применяется на сервисе KickStarter, там юзеры также участвуют в финансировании понравившегося проекта.

Практически 2 тыс. человек пожертвовали по 100 баксов. Они получат  доступ к сервису и к инструментам для разработчиков. Те, кто пожертвовал по 1 тыс. баксов, получат телефонную поддержку.

Тестовый вариант уже доступен юзерам, пожертвовавшим средства. Сервис почти во всем похож на Twitter, но  работать он будет за счет платного доступа, а не рекламы. 

А  Twitter в ближайшее время стал интенсивно продвигать свои маркетинговые продукты, пытаясь прирастить выручку. Аналитики предсказывают, что выручка Twitter от рекламы, составившая в 2011 голу около 139,5 млн. баксов, к 2014 году достигнет 540 млн. баксов. На сей день активными юзерами Twitter числятся выше 200 млн. человек по всему миру.


Похожие записи
Est-a-Tet: Красногорск – самый дорогой город Подмосковья

По данным  аналитиков компании Est-a-Tet, самым дорогим городом Подмосковья в...

Читать полностью
Итоги-2012 на рынке элитного жилища Москвы – от компании TWEED

Как показал 2012 год, к этому аспекту добавляется продуманность концепции,...

Читать полностью
В Екатеринбурге выставлен на продажу трехзвездочный отель

В Екатеринбурге выставили на продажу «Александровский парк-отель» уровня «3 звезды»...

Читать полностью