Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Заканчивается региональный шаг конкурса журналистов PROEstate Media Awards 2012 – успейте подать заявку!

Завершается региональный этап конкурса журналистов  PROEstate Media Awards 2012 – успейте подать заявку!

Длится прием заявок для роли в каждогоднем Всероссийском конкурсе журналистов PROEstateMediaAwards 2012. Конкурс проходит в два шага: региональный и федеральный по 7 номинациям. Дедлайн регионального тура 15 августа 2012 года, федерального - 1 сентября 2012 года. Награждение фаворитов состоится в рамках VIМеждународного вкладывательного форума PROEstate, который состоится 12-14 сентября в Санкт-Петербурге.

К роли в конкурсе приглашаются журналисты, освещающие рынок коммерческой недвижимости, темы строительства и архитектуры, развития жилищной сферы и модернизации городской инфраструктуры.

Конкурсные заявки для роли в региональном туре принимаются с 1 июля по 15 августа 2012 года.Подробнее с номинациями конкурса можно ознакомиться на веб-сайте PROEstate. Создатели наилучших работ получат дипломы и памятные призы, также право принять роль в федеральном шаге конкурса. Для оценки работ в каждом из 7 регионов формируется региональное жури из знатных профессионалов в области журналистики и информационной сферы, ведущих журналистов и публицистов, публичных и муниципальных деятелей, управляющих огромнейших управляющих и девелоперских компаний.

Сроки проведения федерального тура - с 16 августа по 1 сентября 2012 года. Оглашение итогов конкурса и церемония награждения фаворитов состоится в рамках VI Интернационального вкладывательного форума PROEstate, который пройдет 12-14 сентября в Санкт-Петербурге.

Напомним, каждогодний конкурс журналистов проводится уже седьмой раз. Его устроителями выступают Правительство Санкт-Петербурга, Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов и Оргкомитет форума PROEstate. В конкурсе 2011 года приняли роль представители СМИ из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Вологды, Саратова, Нижнего Новгорода, Томска и других городов Рф. На рассмотрение жюри было представлено более 100 работ.

С подробной информацией о Всероссийском конкурсе журналистов PROEstate Media Awards 2012 и правилах подачи конкурсных заявок можно ознакомиться на веб-сайте PROEstate.  


Похожие записи
«Овентал – ФМ» займется обслуживанием спортивных комплексов

Компания «Овентал – ФМ» заключила договор на техно эксплуатацию 5-ти...

Читать полностью
Солнечная активность в этом году регится ниже ожидаемого уровня

Владимир Кузнецов, управляющий института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн...

Читать полностью