Английский банк Standard Chartered Bank заплатит штраф за нарушение санкций против Ирана
- 12 Май 2013
Английскому банку Standard Chartered Bank придется выплатить правительству южноамериканского штата New-york 304 млн. баксов штрафа за нарушение санкций, которые США ввели против Ирана.
Управляющий департамента денежных услуг штата Бенджамин Лавски произнес, что в наиблежайшие два года за банком будут следить власти, чтобы не допустить новых сделок с Ираном. Но лишать банка лицензии, как предлагали некие, не будут.
Объем нелегальных транзакций, которые выполнил Standard Chartered, оценивается в 250 миллиардов. баксов. Банк укрыл от правоохранительных органов важную информацию, которая нужна была для отслеживания нелегальной деятельности, докладывал ранее Лавски.
Департамент денежных услуг штата New-york обвинил Standard Chartered в незаконных операциях с иранскими компаниями сначала августа.
Напомним, то санкции в отношении Ирана вводятся так как США, Европа и Израиль подозревают это правительство в попытках произвести ядерное орудие.
Поселок Домодедово Таун компании Kaskad Family одолел в номинации «Лучший...
Читать полностьюВласти Индонезии не передадут Рф «черные ящики» самолета Sukhoj Superjet-100,...
Читать полностьюПолитическая ситуация в Тунисе опять обострилась. Премьер-министр страны Хамади Джебали...
Читать полностьюКаждогодний РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС Проф ПРИЗНАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ «МОСКОВСКИЕ...
Читать полностью




