Самая высочайшая стоимость «квадрата» на первичном рынке столичной недвижимости - 622,8 тыс. рублей
- 10 Январь 2014
Компания «МИЭЛЬ» докладывает, что самая высочайшая стоимость «квадрата» на первичном рынке была зафиксирована на Арбате - 622,8 тыс. рублей, а самая малая стоимость - в районе Люберецких полей- 83,3 тыс. рублей.
Согласно данным компании, на втором месте по дороговизне разместился Тверской район ЦАО, где средняя цена квадрата показала 541,4 тыс. рублей. Третье место досталось Хамовникам, где стоимость предложения на первичном рынке достигнула 527,2 тыс. рублей за квадратный метр.
А в число более дешевеньких районов городка попали Люберецкие поля в ЮВАО с ценой квадратного метра 83,3 тыс. рублей, Крюково в ЗелАО -100 тыс. рублей и Царицыно в ЮАО - 105 тыс. рублей.
Средневзвешенная стоимость предложения в столице насчитывает 214,6 тыс. рублей за «квадрат».
С тех пор, как были объявлены планы по присоединению новых территорий к столице, средний уровень цен в Новейшей Москве приметно вырос. Сейчас он указывает 85 тыс. рублей.
Ученые, специализирующиеся исследованием Марса, утверждают, что планетка уже сейчас применима...
Читать полностьюОдин из секретов удачного инвестирования – понижения рисков. Этого почти...
Читать полностьюКомпания Renaissance Construction из Турции будет подрядчиком и соинвестором строительства...
Читать полностьюПокупка отдельного жилища - очень принципиальный и положительный шаг для...
Читать полностью




