Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ярославскому филиалу ЗАО «Желдорипотека» исполнилось 10 лет

Ярославскому филиалу ЗАО «Желдорипотека» исполнилось 10 лет

За 10 лет работы филиал удачно воплотил огромное количество узнаваемых в Ярославле проектов: это жилые дома в ЖК «Златоустье», в ЖК «Яковлевская слобода», на проезде Моторостроителей, улицах 8 Марта, Папанина, Мамонтова и многих других. За период деятельности подразделения было построено более 117 000 кв.м.  

«Уже 4-ый год попорядку ярославское подразделение держит лидерство посреди филиалов компании», - гласит Ольга Толстихина, директор филиала. Она поведала, что в 2011 году подразделение стало лауреатом премии «Лучшие строй компании Ярославии» за реализацию 1-го из главных направлений собственной деятельности - жилищной ипотечной программки для служащих «РЖД», в рамках которой в прошедшем году филиал ввел в эксплуатацию 5 276 кв.м жилища.  

В юбилейном году подразделение планирует сдать в эксплуатацию около 17 600 кв.м. В текущее время в Ярославле длится строительство жилого квартала бизнес-класса - «Златоустье» и жилого комплекса «Яковлевская слобода», также филиал приступил к подготовке строительства 1-го из самых масштабных проектов в Ярославле, жилого квартала «Южный», который, непременно, станет главным фактором развития Фрунзенского района городка.  

«Добиться таких больших результатов мы смогли благодаря поддержке неизменных партнеров: «РЖД», «ТрансКредитБанка», служб «Северной стальной дороги», - добавила Ольга Толстихина.  

Ярославский филиал ЗАО «Желдорипотека» делает функции застройщика-заказчика по строительству жилой недвижимости в городках, связанных жд сетью Северной стальной дороги. К ним относятся Ярославль, Архангельск, Вологда, Котлас, Череповец.


Похожие записи
Газета Guardian заявила, что Ватикан брал недвижимость на средства, приобретенные от Муссолини

Журналисты английской газеты Guardian после исследования архивов времен 2-ой мировой...

Читать полностью
Даже маленькой рост цен на квартиры в новостройках Волгограда может ограничить спрос на их

На сегодня в Волгограде средняя цена квадратного метра в строящихся...

Читать полностью
Топ-10 самых прекрасных спортсменок прошлого года

Интернет-издание Деньки.Ру составило рейтинг более прекрасных спортсменок 2012 года. 1-ое...

Читать полностью
Столичные власти поддержат малый и средний бизнес

Представители малого и среднего бизнеса сумеют на льготных критериях купить...

Читать полностью