Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Архимед» компании TEKTA GROUP

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Архимед» компании TEKTA GROUP

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс «Архимед», который компания TEKTA GROUP строит по адресу: Столичная область, г. Сергиев Посад, ул. Инженерная. Компания TEKTA GROUP и банк приступили к реализации совместной ипотечной программки.

Покупатели квартиру в жилом комплексе «Архимед» могут получить ипотечный кредит в банке «Возрождение» в размере до 80% от цены жилища на срок до 25 лет. Малый начальный взнос оставляет 20% от общей суммы покупки. До дизайна в собственность процентная ставка по кредиту устанавливается зависимо от суммы начального взноса на уровне от 13,25% годичных в рублях. После дизайна прав принадлежности ставка пересчитывается в согласовании с критериями вторичного рынка на момент пересчета. Отсутствуют комиссии за выдачу и преждевременное частичное либо полное погашение кредита.

«Московская область является стратегически принципиальным регионом для бизнеса банка «Возрождение». Мы нацелены на поддержку местного бизнеса и развитие области в целом. В Сергиевом Посаде наш банк работает уже более 20 лет. Благодаря реализации этого проекта с компанией TEKTA GROUP обитатели городка Сергиев Посад сумеют сделать лучше свои жилищные условия», — отметила управляющий Сергиево-Посадским филиалом банка «Возрождение» Тамара Тесля.

Жилой комплекс «Архимед» размещен в центре г. Сергиев Посад меж 2-мя большими городскими улицами – проспектом Красноватой Армии и Новоугличским шоссе, на улице Инженерной, в районе с отлично развитой инфраструктурой. Жилой комплекс отличается точной геометрией фасадов, в нем собраны современные конструктивные и инженерные решения, комфортная планировка квартир. Общая площадь строительства – 100 тыщ кв. м. Близость к транспортным магистралям успешно смешивается с расположением дома в тихом зеленоватом дворе, а из окон квартир раскрывается панорамный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, главное украшение городка. Сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Архимед» намечена на IV квартал 2013 г.


Похожие записи
Самые грязные районы столицы

Департамент природопользования и охраны среды Москвы опубликовал отчет о самых...

Читать полностью
Греции угрожает банкротство в сентябре

Германский журнальчик «Шпигель» пишет, что МВФ собирается в последнее время...

Читать полностью
Специалисты считают, что Сирии хватит припасов до конца 2013 года

Аналитики Интернационального института денег предсказывают, что экономика Сирии, где не...

Читать полностью
Компании Nike пришлось изъять футболки с надписью «Бостонская резня», которые продавались 35 лет

Компания Nike изъяла из реализации футболки с надписью «Бостонская резня»,...

Читать полностью