Руперт Мердок считает, что избрание Барака Обамы станет «кошмаром для Израиля»
- 14 Январь 2014
Руперт Мердок, южноамериканский медиамагнат, заявил о собственной поддержке на выборах президента кандидата от республиканской партии Митта Ромни. Он считает, что если Барака Обаму переизберут на 2-ой срок, то это будет «настоящим ужасом для Израиля».
Мердок задумывается, что тогда Хиллари Клинтон на посту госсекретаря поменяет Сьюзан Райс, она на данный момент представляет США в ООН. Но это - нехороший выбор.
Медиамагнат также отметил, что США правду о событиях в Бенгази, когда умер засол Соединенных Штатов Крис Стивенс, скрывают. Вице-президент Джо Байден и ЦРУ в этом вопросе подставляют друг дружку.
Необходимо подчеркнуть, что Мердок ранее критиковал избирательную кампанию Ромни. Он гласил, что кандидат от республиканцев только и отбивает нападки на себя, хотя он должен обещать янки больше рабочих мест.
Мердок не случаем критикует Райс. Многих изумили ее слова о том, что перед убийством Стивенса в Бенгази свершилась массовая демонстрация против кинофильма «Невинность мусульман». Но следствие показало, что по сути демонстрации не было, а нападение на посольство спланировали местные боевики. Госдепартамент оправдывался позже за свои заявления.
Канадская певица Селин Дион решила реализовать часть собственной недвижимости. Совместно...
Читать полностьюВесь 2011 год спецы отмечали необычный рост объемов ипотечного кредитования....
Читать полностьюВ сооружение супермаркетов на местности Краснодарского края сеть «Лента», одна...
Читать полностьюТеррорист Мухаммед Мера из Тулузы, который сделал убийства 7 человек,...
Читать полностью




