Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Помогать просто!

Помогать легко!

С 12 по 14 сентября 2012 года в рамках VI Интернационального вкладывательного форума PROEstate состоится благотворительная акция в поддержку малышей с онкологическими болезнями. Партнерами акции выступили Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов и благотворительный фонд AdVita.

Участники и гости форума PROEstate сумеют сделать доброе дело, купив благотворительный сувенир (значок, магнит, кружку, блокнот, сумку либо футболку) с изображением петербургских пейзажей и строительных достопримечательностей городка, также восхитительными «летающими звериками» – персонажами, сделанными совместным трудом художников-волонтеров и малышей, которые лечатся от рака.  Также можно будет приобрести винтажные открытки – репринт открыток с разными видами Санкт-Петербурга 20-х годов прошедшего столетия.

На щите фонда AdVita будет установлен особый ящик для сбора пожертвований. Дополнительно предусмотрена возможность сделать целевое пожертвование на приобретение фармацевтических средств для подопечных фонда, проходящих исцеление в Институте детской гематологии и трансплантологии имени Р.М.Горбачевой. Для этого подготовлены надлежащие Сертификаты.

Сейчас у фонда около 500 подопечных из различных городов Рф. Основная статья расходов – это издержки на лекарства, которых повсевременно не хватает, невзирая на квоты. Каждый месяц на приобретение мед препаратов, оплаты трансплантантов и расходных материалов нужно около 18 млн. рублей.


Похожие записи
Большая часть районов Петербурга близко к насыщению кинозалами

Специалисты компании London Real Invest оценили перспективы развития рынка кинозалов...

Читать полностью
Шотландские рыбаки выловили бутылку с посланием, которому практически 100 лет

Рыбак из Шотландии выловил из моря бутылку с посланием, которую...

Читать полностью
Владимир Путин считает, что ракеты Patriot не снимут напряженности на турецко-сирийской границе

Президент Рф во время собственного однодневного визита в Турцию высказал...

Читать полностью
Фонд «РЖС» принял роль в работе Интернационального форума по недвижимости PROEstate

Фонд «РЖС» принял роль в работе Интернационального вкладывательного форума по...

Читать полностью