Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Спецслужбы желают держать под контролем россиянок, принявших ислам

Спецслужбы хотят контролировать россиянок, принявших ислам

Русские спецслужбы желают взять под особенный контроль всех россиянок, которые приняли ислам. На такую меру решили пойти после того, как  русская террористка-смертница сделала на деньках теракт в доме духовного фаворита мусульман.

Эту меру на данный момент дискуссируют силовые структуры, хотя специалисты считают ее антиконституционной, но признают,  что такие мусульманки пребывают в «зоне риска».

Российских женщин обожают мусульманские мужчины, так как из их получаются намного послушнее супруги. Этим пользуются боевики. Такие девицы очень беззащитны, ведь они попадают в чужую социальную среду, не знают социально-этических норм определенного народа, потому запугать и зомбировать их проще, считает психиатр-криминалист Миша Виноградов.

Наиля Зиганшина, глава Союза мусульманок Рф, поддерживает эти слова. Принявшие ислам российские дамы, обычно, очень позитивны и активны, но утратив близких, они могут стать орудием в руках бандитов.

Глава Духовного управления мусульман Азиатской части Рф муфтий Нафигулла Аширов считает такую меру антиконституционной, делая упор на  пункт Конституции о свободе совести и исповедания.

Шейх Саид Афанди умер 28 августа в селе Чиркей Буйнакского района Дагестана. К нему на прием пришла террористка, которая запустила в действие взрывное устройство на собственном теле. В конечном итоге умер шейх и еще 6 человек, посреди их -  11-летний мальчишка.

Смертницей была 30-летняя Аминат Курбанова - Алла Сапрыкина в девичестве. Это не 1-ая российская дама посреди террористок-смертниц. Когда российские дамы выходят замуж за мусульман и перебегают в ислам, они могут попадать под сильное воздействие собственных мужей-радикалов.


Похожие записи
Покупатели предпочитают получать квартиры в Подмосковных городках, а не в столице

В ближайшее время всё больший энтузиазм покупателей вызывают новостройки в...

Читать полностью
Александр Лебедев реализует Государственный запасный банк

Александр Лебедев, узнаваемый русский предприниматель, собственник Государственного запасного банка, больше...

Читать полностью
В Болгарии митрополит Николай пожертвовал храму на оплату счета за электроэнергию часы Rolex

Митрополит Пловдивский Николай передал свои часы Rolex церкви Святой Марины,...

Читать полностью
Южноамериканский конгресс воспретил Пентагону сотрудничать с «Рособоронэкспортом»

Палата представители Конгресса США утвердила поправку, запрещающую Пентагону сотрудничать с...

Читать полностью