Сергей Полонский больше не будет управлять ГК «Поток»
- 16 Сентябрь 2013
Сергей Полонский, основоположник компании Mirax Group, больше не будет участвовать в оперативном управлении группой компаний «Поток».
ГК «Поток» докладывает, что с 12 июня 2012 года, согласно решению Совета директоров, управляющим партнером, который будет отвечать за оперативное управление группой, был назначен Темников Максим Владимирович, который является акционером группы.
Напомним, что Mirax Group, которую позже переименовали в «Поток», сделали в 1994 году. Компания выстроила деловой комплекс «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити», бизнес-центры Mirax Plaza, «Поклонная, 11» и «Адмирал», ЖК «Форт Кутузов», «Кутузовская Ривьера», «Рублевская Ривьера», Mirax Park, «Золотые ключи 1, 2», Well House и другие.
А сначала марта прошедшего года Сергей Полонский повстречался с журналистами и заявил, что он больше уже не является предпринимателем. Совет директоров решил закрыть бренд Mirax. Но компания пообещала выполнить все обязательства и окончить начатые объекты.
Максим Темников является акционером группы компаний «Поток». Он родился 15 ноября 1969 года в Ленинграде, в 1994 году окончил учебу в Санкт-Петербургском госуниверситете. Он работал в Mirax Group с апреля 2002 года, а позднее вошел в состав акционеров компании.
Лена Батурина, супруга бывшего столичного мэра, прибыла в Россию для...
Читать полностьюВ ЖК «Академик» - комфортном жилом комплексе, расположенном в одном...
Читать полностьюАртис Пабрикс, министр обороны Латвии, заявил, что монумент Русским воинам-освободителям...
Читать полностьюКостромские власти узаконят строительство в центре городка, которое нарушило исторический...
Читать полностью




