Парк «Ривьера» в Сочи окрестили самым наилучшим парком Рф
- 13 Декабрь 2013
Наилучшим парком Рф признали сочинскую «Ривьеру» на первом фестивале русских парков, который прошел в Москве. В конкурсе участвовали около 350 презентаций объектов культурного наследства. «Ривьеру» признали фаворитом и одарили дипломом лауреата.
Необходимо подчеркнуть, что это не 1-ая заслуга «Ривьеры». За последние два года она побеждала в проф конкурсах «Хрустальное колесо» и «Золотой пони».
Площадь парка «Ривьера» составляет 14,7 гектара, в парке произрастает 240 видов растений, 50 видов из их имеют необыкновенную ценность. В парке разместились несколько городков с аттракционами, есть концертный зал и питьевой бювет, в каком можно напиться минеральной воды.
Управляющая компания BlackStone Keeping Company выводит на рынок новый бизнес-центр...
Читать полностьюКомпания Александра Смоленского, бывшего обладателя банка «СБС-Агро», собирается реализовать 5...
Читать полностьюСоздатель веб-сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж все еще находится в «красном...
Читать полностьюАнглийские СМИ составили рейтинг самых прекрасных спортсменов-мужчин Олимпиады в Лондоне....
Читать полностью




