Западные спецназовцы отыскивают в Сирии хим орудие
- 21 Декабрь 2013
Западные СМИ сказали, что на местности Сирии уже действуют отряды английского спецназа, которые ведут поиск складов хим орудия.
На сей день общее число английских спецназовцев в Сирии составляет уже более 200 человек. Не считая английских спецслужб, там работают к тому же подобные подразделения из США и Франции. Их поддерживают разведслужбы многих западных стран.
Зарубежные военные в Сирии охотятся за складами хим орудия. В случае, если сирийский президент попробует его применить либо же переместить, то спецназ этот арсенал захватит и убьет.
На деньках французский президент Франсуа Олланд заявил, что применение хим орудия будет достаточным основанием для военной интервенции в Сирию.
Но Башар Асад не один. Иран выслал в сирийскую армию сотки собственных пехотинцев, которыми правят командиры Корпуса стражей исламской революции. Кроме этого, Иран уже издавна готовит профессионалов сирийских спецслужб для работы в сфере кибербезопасности и слежки за диссидентами.
С помощью радиотелескопа ALMA, который находится в чилийской пустыне Атакама,...
Читать полностьюАнглийские СМИ намедни открытия Олимпиады составили рейтинг самых прекрасных спортсменок,...
Читать полностьюКомпания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью,...
Читать полностьюПо словам Управляющего Аналитического Центра Est-a-Tet Дениса Бобкова, в Москве...
Читать полностью




