Английские министры расплакались, когда узнали о собственном увольнении
- 06 Июнь 2013
Английская газета Sun пишет, что на закрытом заседании правительства после того, как премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил об увольнении 3-х министров, они расплакались.
Это случилось в ночь на пн, тогда управляющий английского правительства сделал некие перестановки в кабинете министров. Кадровые преобразования были большими, все же, главных политиков он не затронул.
Газета, ссылаясь на некоторый источник, имя которого она не разглашает, докладывает, что после сообщения об увольнении слезы проступили у министра по делам Уэльса Шарона Гиллана, расплакалась министр по вопросам среды Кэролин Спилман и очередной министр, имя которого не разглашают.
Таковой реакции Кэмерон не ждал, потому он произнес одному из собеседников: «Моя команда сошла с разума!».
Следует сказать, что английские министры и ранее вели себя очень чувственно. Например, когда экс-глава английской милиции Ник Герберт вызнал о собственном предназначении, то из строения правительства он выходил приплясывая.
По данным Бундесбанка, Германия избежит технической рецессии. Наикрупнейшая в Европе...
Читать полностьюПрезидент Владимир Путин остался доволен выступлением коллектива «Бурановские бабушки», который...
Читать полностьюМинистры зарубежных дел Лиги арабских стран призвали президента Сирии Башара...
Читать полностьюДевелоперская компания Imagine Estate приступила к строительству спец торгового центра...
Читать полностью




