Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Пересвет-Инвест» открывает реализации в новеньком жилом комплексе «Барбарис»

«Пересвет-Инвест» открывает продажи в новом жилом комплексе «Барбарис»

10 сентября компания «Пересвет-Инвест» открывает реализации в новеньком жилом комплексе «Барбарис» в Мытищах.

Строительство ЖК ведется в новеньком современном микрорайоне, который прибыльно отличает комфортная транспортная и пешеходная доступность – поблизости размещены остановки публичного наземного транспорта, связывающие Мытищи с Москвой (ст.м. «Медведково»), а так же с ж/д станцией и автовокзалом.

Жилой комплекс представляет собой 12-этажный 3-секционный монолитно-кирпичный дом бизнес-класса с расположенными на 1-ом этаже нежилыми помещениями. Покупателям предлагаются комфортабельные квартиры площадью от 35,43 кв.м. до 86,44 кв.м. Стоимость кв.м. от 77 – 105 тыс. руб. за кв.м. Полное количество квартир в новостройке – 215. Общая площадь объекта 14 715 кв.м.

В зоне шаговой доступности размещены объекты сложившейся инфраструктуры центральной части городка: торговые предприятия и предприятия сферы услуг, также детские образовательные учреждения и спортивные объекты.


Похожие записи
CRE St. Petersburg & Federal Awards 2012: география расширяется

28 июля 2012 года состоится праздничная церемония награждения проф премией...

Читать полностью
Русские банки стали брать комиссию за преждевременное закрытие депозитов

Банки Рф с клиентов, которые решили досрочно забрать средства с...

Читать полностью
Заключенный бежал из колонии с помощью вертолета

Из исправительной колонии №17 в городке Шексна Вологодской области сбежал...

Читать полностью
Столичные власти закупают оборудование для станции метро «Новокосино»

Столичный департамент строительства объявил открытые конкурсы на поставку автоматического оборудования...

Читать полностью