Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «Дон-Строй Инвест» в конце сентября начнет реализации в последних корпусах ЖК «Алые Паруса»

Компания «Дон-Строй Инвест» в конце сентября начнет продажи в последних корпусах ЖК «Алые Паруса»

В конце сентября девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» собирается начать  продажи квартир в последних корпусах жилого комплекса «Алые Паруса» в Москве.

Это будут два корпуса на 28 и 30 этажей, суммарной площадью выше 125 тыс. квадратных метров. Они содержат 563 квартиры, будет также подземный 4-уровневый паркинг.

Квартиры в этом комплексе будут иметь высочайшие потолки на 3,13 метра, эркеры, также панорамные стекла. Отдельные квартиры будут иметь зимние сады и открытые террасы, а на верхних этажах разместятся двухуровневые квартиры.

На сей день уже начались активные цельные работы по устройству подземной части построек. На сто процентов окончить строй работы планируется в конце 2014 года.

Суммарная площадь жилого комплекса «Алые Паруса» насчитывает выше 400 тыс. квадратных метров, его выстроили на берегу Москвы-реки около  500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом и маяком. Сооружение велось при поддержке банка ВТБ.

На сей день портфель компании «Дон-Строй Инвест» состоит из 3,5 млн. квадратных метров жилой недвижимости. Самые известные проекты компании -  ЖК «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской». 


Похожие записи
«Глория Джинс»откроет магазины в Сахалинской области и на Украине

«Глория Джинс» – вертикально-интегрированный ритейлер, наикрупнейшая русская компания, специализирующаяся на...

Читать полностью
Уго Чавес пообещал всем жилище к 2019 году в случае его избрания президентом

Венесуэльский президент Уго Чавес пообещал: если его опять изберут президентом,...

Читать полностью
1-ый столичный Texier в стрит-ритейле открылся на Петровке

Компания «Трейд-Нева», франчайзи французского ритейлера Texier, открыла 1-ый магазин под...

Читать полностью
Шотландия подписала документ о проведении референдума о независимости

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Англии, и 1-ый министр Шотландии Алекс Сэлмонд...

Читать полностью