Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Jones Lang LaSalle в девятый раз названа Консультантом года

Jones Lang LaSalle в девятый раз названа Консультантом года

На каждогодней церемонии награждения лауреатов премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2013, прошедшей 18 апреля в «Форум Холл», Jones Lang LaSalle была названа победителем в номинации «Консультант года». Приз был вручен Шарлю Будэ, управляющему директору Jones Lang LaSalle по Рф и СНГ.

«Золотой кирпич» - заслугу CRE Awards – в категории «Консультант года» Jones Lang LaSalle получает в девятый раз за 10-тилетнюю историю премии. Наилучшим консультантом на столичных премиях компания становилась в 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах, также получила одноименную заслугу в 2009 году в Санкт-Петербурге.  

На 10-ой юбилейной церемонии CRE Awards компания Jones Lang LaSalle также была отмечена в номинациях «Сделка года. Аренда – Торговая недвижимость» за сдачу площадей в ТРЦ OZ МОЛЛ под флагманский магазин сети «Анна Потапова» в Рф и «Сделка года. Купля - продажа» за вкладывательную сделку с офисным центром «Белая Площадь». Кроме этого ТРЦ OZ МОЛЛ (Краснодар) был признан наилучшим сверхбольшим торговым центром. Jones Lang LaSalle выступает управляющей компанией комплекса, также являлась эксклюзивным консультантом по сдаче объекта в аренду.  

Шарль Будэ, Управляющий директор, Jones Lang LaSalle, Наша родина и СНГ, заявил: «Каждая премия CRE Awards очень принципиальна для нас, ведь любая заслуга является свидетельством свойства нашей работы, подтвержденного главными арбитрами – нашими клиентами. Мы благодарны всем экспертам рынка за то, что уже в девятый раз они отдают собственный глас за команду Jones Lang LaSalle»

Премия Commercial Real Estate Awards, основанная издательским домом Импресс Медиа, присуждается наилучшим торговым, офисным, промышленным, функциональным и гостиничным проектам, также консультантам, девелоперам и управляющим компаниям, работающим в Рф. Фавориты определяются на базе закрытого голосования жюри, в состав которого обычно входят ведущие специалисты, спецы и участники рынка.


Похожие записи
Фонд «РЖС» и ОАО «Банк «Санкт-Петербург» заключили соглашение о сотрудничестве

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и открытое акционерное общество...

Читать полностью
Палеонтологи отыскали в Баварии останки динозавра с лохматым хвостом

Группа американских и германских палеонтологов отыскала в Баварии останки пернатого...

Читать полностью
LG Electronics провела семинар для профессионалов смены «Молодые строители» Форума “Селигер-2012”

Стартовавшая 17 июля смена «Молодые строители» Форума «Селигер – 2012» ...

Читать полностью
Социологи считают, что в текущем столетии управлять делом будут дамы

Социологи провели масштабное исследование, которое показало, что в дальнейшем бизнес...

Читать полностью