Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Крыша для элиты

Крыша для элиты

Специалисты компании Penny Lane Realty - ведущего оператора на рынке элитной жилой и коммерческой недвижимости – составили ТОП-5 самых дорогих пентхаусов Москвы, экспонируемых в открытой продаже.

«Пентхаусы относятся к самым дорогим, эксклюзивным предложениям на рынке элитной недвижимости, - гласит Александр Зиминский, директор департамента реализации квартир Penny Lane Realty, - Схожая покупка для хозяев – это не только лишь доказательство высочайшего статуса. Такие покупатели могут позволить для себя приобретение шикарной квартиры с чертами обособленного жилища в центре мегаполиса».

В традиционном осознании пентхаус – это отдельный дом на крыше высотного строения. К преимуществам такового жилища кроме престижа и панорамных видов на город относится отсутствие соседей сверху и с боковой стороны, более незапятнанный воздух, так как на таковой высоте меньше пыли.

«В целом за год на рынке элитного жилища проходит менее 10 сделок с пентхаусами, - уточняет Александр Зиминский, - Самые дорогие предложения находятся в закрытой продаже. Обычно, их стоимость и обладатель не разглашаются агентствами». По данным компании Penny Lane Realty, в закрытой продаже находятся объекты в районе метро Фрунзенская, столько же - на Кропоткинской, один пентхаус на Патриарших прудах.

Рейтинг самых дорогих пентхаусов, выставленных в открытую продажу в 3-ем квартале 2012 года (по цены квадратного метра):

1. Самый дорогой пентхаус открытой реализации - в Хамовниках, на улице Кооперативной, дом 16, площадью 416 квадратных метров. Стоимость $51 135 за квадратный метр. Это видовой пентхаус с террасами и камином. На местности дома только для жильцов находятся фитнес-центр со SPA-зоной и 25-метровым бассейном, ресторан с органической кухней, room service, служба консьержа, клубная зона для досуга и деловых встреч, открытые игровые площадки, закрытые учебно-игровые помещения для деток различных возрастных групп, детский бассейн, детское дошкольное учреждение.

2. На втором месте в рейтинге Penny Lane Realty двухуровневый пентхаус на Колымажном переулке, д.10 общей площадью 550 квадратных метров. Стоимость $49 090 за квадратный метр. Дом, в каком находится объект, размещен напротив Государственного  музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина, в 4 минутках ходьбы от метро «Кропоткинская» и в стольких же – от Москвы-реки. Двор дома декорирует очередной монумент архитектуры - «Шталмейстерский дом» XVIII века, базу которого составили палаты XVII века - одно из немногих построек, уцелевших после пожара 1812 года. На углу дома - церковь Святого Антипия 1745 года постройки.

3. На Богословском переулке, 12А,12Б, рядом с Патриаршими прудами, расположился пентхаус общей площадью 400 квадратных метров. Стоимость $40 000 за квадратный метр. Это двухуровневый пентхаус с эксплуатируемой кровлей. Элитный дом в 5 минутках ходьбы от метро «Пушкинская» имеет роскошную входную группу, дорогую отделку холлов - мрамор, гранит, венецианская штукатурка, ценные породы дерева. Из окон видно Кремль и Храм Христа Спасателя.

4. Один из самых дорогих пентхаусов, выставленных сейчас в открытую продажу, находится на улице Остоженка, д. 11. Цена предложения общей площадью 826,24 квадратных метров составляет $35 000 за квадратный метр. Прекрасный пентхаус размещен в дворцовом комплексе в 7 минутках ходьбы от метро «Кропоткинская». В этом доме пентхаусы с высотой потолка до 6 метров и эксплуатируемой кровлей. В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с мойкой. Из окон открываются виды на храм Христа Спасателя, Кремль, Пречистенскую набережную и Крымский мост.

5. Двухуровневый пентхаус с эксплуатируемоей кровлей в доме в стиле «Арт-Деко» в продаже на Большой Никитской улице, д.25. Общая площадь объекта – 416 квадратных метров, стоимость - $34 350 за квадратный метр. На местности дома осуществляется видемониторинг периметра, проф круглосуточная охрана, есть подземная парковка, система контроля доступа, также имеется зимний сад.

_____________________________________________________________________________

PENNY LANE REALTY – риэлторское агентство, предоставляющее полный диапазон услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Компания работает в Рф с 1993 года и является ведущим оператором на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Проф ответственность Penny Lane Realty добровольно застрахована на $3.000.000. Действительный член Ассоциации Менеджеров в Рф, Английского Бизнес Клуба, Российско-Британской Торговой палаты, Американской Торговой палаты в Рф, Российско-Французской Торгово-промышленной палаты, Гильдии риэлторов Москвы, Гильдии управляющих и девелоперов.


Похожие записи
Наша родина не прекращает трудиться над созданием новых образцов орудия

На деньках глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что Наша...

Читать полностью
«Астерос» развернул скопление над стадионом «ВТБ Арена»

«Астерос» сделал личное скопление для управляющей компании «Динамо» — заказчика...

Читать полностью
Дэвид Блейн три денька испытывал на для себя электронные разряды

Узнаваемый фокусник Дэвид Блейн показал собственный очередной трюк «Electrified: One...

Читать полностью
НАТО установит систему ПРО Patriot на турецко-сирийской границе

По итогам встречи министров зарубежных дел НАТО, состоявшейся в штаб-квартире...

Читать полностью