Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице открылся сельскохозяйственный рынок у станции метро «Пражская»

В столице открылся сельскохозяйственный рынок у станции метро «Пражская»

На юге столицы около метро «Пражская» после реконструкции открылся сельскохозяйственный рынок. Две третьих торговых мест на нем занимают торговцы фруктами и овощами, докладывает пресс-служба префектуры Южного окрестность.

Напомним, что согласно российскому законодательству все рынки, которые располагаются в некапитальных строениях, должны были к началу текущего года закрыть. Столичный градоначальник Сергей Собянин также востребовал навести порядок с нестационарной торговлей. На месте  рынков власти собираются строить торговые центры и ТПУ. Около метро «Пражская» были три рынка. Два из их были универсальными - ЗАО «Вавилон» и ООО «Мирс». На сей день они уже закрыты и не работают. Остался один сельхозрынок ЗАО «РУС», на котором и проводили реконструкцию.

Сельскохозяйственный рынок ООО «РУС» располагается по адресу: улица Кировоградская, владение 15А. Его площадь составляет 4,7 тыс. квадратных метров. Он рассчитан 320 торговых мест, из их на 250-ти можно реализовывать сельскохозяйственную продукцию, а на 70-ти - продовольственные продукты.

У рынка есть три центральных входа, которые имеют автоматические  раздвижные двери. Все входы приспособлены под потребности лиц с ограниченными способностями. Местные обитатели просили расширить парковку до 190 машиномест и сделать заезд на нее со стороны Кировоградской улицы.


Похожие записи
В Люберцах планируют выстроить 800 тыс. квадратных метров жилой площади

Администрация Люберецкого района докладывает, что практически 800 тыс. квадратных метров...

Читать полностью
Подготовлен перечень блюд, которые нельзя включать в меню точек питания во время Олимпиады в Сочи

Роспотребнадзор составил перечень блюд, которые запрещено включать в меню всех...

Читать полностью
Сирийские повстанцы заявили об убийстве русского генерала

Повстанцы в Сирии заявили, что уничтожили русского генерала, который  работал...

Читать полностью
По воззрению Forbes, в Сочи сложились самые подходящие условия для ведения бизнеса

Журнальчик Forbes  составил рейтинг русских городов, беря во внимание сделанные...

Читать полностью