Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания «НОВА-Строй» прирастила реализации жилища

Компания «НОВА-Строй» увеличила продажи жилья

Компания «НОВА-Строй (предприятие Группы ЛСР) за 1-ое полугодие 2012 г прирастила реализации жилища на 25% по сопоставлению с показателем первых 6 месяцев прошедшего года.  За отчетный период компанией заключены договоры на продажу 33 тыс. кв. м незапятанной продаваемой площади. По сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года их цена выросла на 52% и составила практически 2 миллиардов руб. 

Доступность и обилие программ ипотечного кредитования как и раньше содействует росту спроса на первичном рынке жилища. А именно, толика сделок, заключенных компанией «Нова-Строй» с привлечением заемных средств банков на покупку квартиры в 1-м полугодии 2012 года, составила 30% от общего объема договоров. За отчетный период компания «НОВА-Строй» передала покупателям 22 тыс. кв. м.. Выручка от реализации составила 1 110 млн руб. 

Комментирует коммерческий директор «НОВА-Строй» Руслан Музафаров: «Высокая активность покупателей дозволила нам значительно прирастить реализации жилой недвижимости, при всем этом, число заключенных договоров на продажу жилища даже превысило докризисный уровень. Ипотечное кредитование остается одним из главных драйверов роста спроса на новостройки. Сейчас нашими партнерами являются 10 ведущих банков, это наибольший показатель посреди застройщиков Екатеринбурга. Мы хотим предложить покупателям широкий выбор ипотечных программ и критерий кредитования покупки недвижимости, в том числе, возможность приобрести жилище в рассрочку с наименьшим начальным взносом - 10%». В текущее время «НОВА-Строй» реализует четыре проекта всеохватывающего освоения территорий в различных районах Екатеринбурга - ЖК «Калиновский», ЖК «Перспектива», ЖК Прогресс», ЖК «Татищев». В планах - строительство нового жилого комплекса «Березовая роща» в «Академическом».  


Похожие записи
Специалисты подтвердили подлинность векселей Батурина

Специалисты заявили, что векселя компании «Интеко», которые желал обналичить предприниматель...

Читать полностью
Московские живописцы проведут марш в поддержку оппозиции

Живописцы Москвы решили подержать оппозиционеров с Незапятнанных прудов, которых разогнали...

Читать полностью
Видеорегистраторы воспрещать не будут

Проект поправки в КоАП, который воспрещал размещение на фронтальном стекле...

Читать полностью
Рейтинг самых богатых людей постсоветского места

Бизнесмен Геннадий Тимченко смог выбиться в фавориты рейтинга самых богатых...

Читать полностью