Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В БП «Кожевники» новый «высокотехнологичный» арендатор

В БП «Кожевники» новый «высокотехнологичный» арендатор

Группа компаний ЭКООФИС сдала в аренду выше 1300 кв. м офисных площадей класса «В» в бизнес-парке «Кожевники». Новым арендатором стала русская IT-компания «Центр Денежных Технологий». С учетом сделки в бизнес-парке сдано около 85% площадей. Средняя ставка для кабинетов такового класса в данном районе составляет около $400-500 за кв. м в год.

  БП «Кожевники» успешно размещен в  центральной части Москвы,  в конкретной близости от Садового кольца и ТТК и в пешей доступности от ст. м. «Павелецкая». На участке 5,3 га располагается 21 здание малой этажности различного многофункционального предназначения и парковочные зоны на 417 м/мест. Общая площадь комплекса составляет около 44 тыс. кв. м, арендуемая – 36 тыс. кв. м. Территория огорожена и находится под охраной.

  Развитая инфраструктура бизнес-парка включает рекреационные зоны, два кафе и ресторан, фитнес-клуб, автосервис и мойку, маркетинговые мастерские, полиграфию, охранные услуги и другие сервисные службы. Обмысленная планировка бизнес-парка, также наличие построек различной площади и этажности позволяют подобрать кабинеты хоть какого формата. Малая площадь аренды составляет 7 кв. м. Обладателем и управляющей компанией объекта является ГК ЭКООФИС.  

«Компания «ЦФТ» находила кабинет под одно из собственных подразделений, уделяя огромное внимание расположению и инфраструктуре объекта. Не считая того, одним  из критерий клиента было наличие готовой отделки, высочайшие потолки в помещении. БП «Кожевники» на сто процентов удовлетворил всем требованиям арендатора. Близость к центру и не плохая транспортная доступность, наличие фитнес-клуба, точек публичного питания и других услуг, большая парковка – все это сыграло свою роль в выборе «ЦФТ» конкретно нашего бизнес-парка», – комментирует Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «ЭКООФИС».

Новый арендатор - компания «Центр Денежных Технологий» практикуется на разработке сверхтехнологичных решений, также оказании процессинговых услуг компаниям денежного сектора и других отраслей экономики Рф и государств СНГ. Клиентами компании являются более 35% денежных институтов страны.

  Другими большими арендаторами бизнес-парка являются:  компания грузоперевозок «Деликатный переезд», «Концертный клуб «1 РОК», «Серконс» и т.д.


Похожие записи
Французский сенат легализовал однополые браки

Во Франции сенат утвердил первую статью законопроекта, которая разрешает однополые...

Читать полностью
Бмв в первый раз будет продавать электромобили через Веб

Цена новейшей модели электромобиля, который компания Бмв выставит на продажу...

Читать полностью
ГК «СУ-155» наращивает объемы строительства в Твери

В год собственного 20-летия ГК «СУ-155» приступает к новенькому шагу...

Читать полностью
На торгах в период с 2012 по 2025 годы реализуют 68 участков под строительство гостиниц

68 земляных участков под сооружение гостиниц в Москве собираются реализовать...

Читать полностью