Компания «М.Видео» на этой неделе запускает 4 магазина в новеньком формате
- 16 Март 2014
Компания «М.Видео», ритейлер домашней техники и электроники, на этой неделе запускает 4 новых магазина, которые будут работать в новеньком формате.
Магазины раскроются в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону и Соколе. Их суммарная торговая площадь составляет выше 7 700 квадратных метров. В реконцепцию и пуск новых супермаркетов ритейлер вложил 220 млн. рублей.
В новеньком формате компания делает акцент на интегрированную систему продаж. В магазинах будет возможность масштабировать ассортимент за счет способности заказать продукт, отсутствующий на этот момент, через систему Интернет-каталогов.
В текущем году компания подразумевала запустить 35 новых супермаркетов. Уже работают 18 новых магазинов. На сейчас в сети считается всего 277 супермаркетов, которые действуют в 121-м городе Рф.
«М.Видео» - это 1-ая и единственная общественная компания в непродовольственной сфере России. Акции компании продают на биржах РТС и ММВБ. Главные акционеры - братья Александр и Миша Тынкованы, Павел Бреев.
Банк «Возрождение» установил предел кредитования строительной компании ООО «Скопа плюс»,...
Читать полностьюРост цен на квартиры в Иркутске длится. За февраль цены ...
Читать полностьюПрефект Южного окрестность столицы Жора Смолеевский сказал, что один из...
Читать полностьюСпецы компании «МИЭЛЬ-Аренда» докладывают, что спрос на аренду элитных квартир...
Читать полностью




