Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Реализации новых домов в США достигнули двухгодового максимума

Продажи новых домов в США достигли двухлетнего максимума

Реализации новых домов в США выросли фактически до двухгодового максимума по итогам августа. Это подтверждает восстановление рынка недвижимости США.

Министерство торговли США сказало, что реализации новых домов в августе текущего года составили 373 000 в годичном исчислении. Этот показатель фактически равен наибольшему уровню продаж за два года. Аналитики, опрошенные Bloomberg, ждали роста продаж до уровня 380 000.

Низкие ставки по ипотечным кредитам остаются основным драйвером роста продаж новых домов. Восстанавливающийся спрос позволяет застройщикам строить новые дома. Также банкиры уменьшили реализации конфискованных у ипотечных должников залоговых объектов, что понизило общее предложение на рынке. Федеральный резерв США рассматривает рынок недвижимости в качестве 1-го из главных причин выхода американской экономики из кризиса.

Экономист Wells Fargo Securities Аника Хан отмечает, что южноамериканские строй компании получили возможность глядеть в будущее с оптимизмом и уверенно планировать объемы продаж и строительства. Аника Хан считает, что реализации новых домов будут расти в наиблежайшие месяцы.

Юг США оказался единственным регионом, где реализации новых домов свалились. Спад составил 4,9%. Реализации возросли на 20% в Северо-восточном регионе, на 1,8% на Среднем Западе и на 0,9% на Западе.

Государственная ассоциация риелторов США сказала на прошлой неделе о росте продаж на вторичном рынке недвижимости. Америкосы приобрели 4,82 млн новых домов в годичном соотношении в августе, что также является самым высочайшим уровнем за два года.


Похожие записи
Русские власти не знают, как они будут использовать объекты в Сочи после Олимпиады

Специалисты отмечают, что Наша родина не имеет точного бизнес-плана предстоящего...

Читать полностью
Массовыми задержаниями закончился «Марш миллионов»

Акция оппозиции «Марш миллионов» закончилась массовыми задержаниями. Так полицейские прямо...

Читать полностью
ГК «СУ-155» обеспечит ЖК «Мамулино» необходимыми объектами социальной и инженерной инфраструктуры

ЗАО «Тверская областная инвестиционно-строительная компания» (заходит в ГК «СУ-155») выстроит...

Читать полностью
Интернет-порталы русских СМИ содержали вредный код

Сотрудники группы компаний «Лаборатория Касперского», которая практикуется на системах защиты...

Читать полностью