Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

СТД «Петрович» откроет 2-ой ЕРЦ

СТД «Петрович» откроет второй ЕРЦ

Строительный торговый дом «Петрович» в октябре откроет в Петербурге 2-ой Единый распределительный центр. Компания арендовала на местности предприятия «Детскосельское» порядка 4000 кв. м. складских помещений в пос. Шушары. Это проветриваемые помоещения, предназначенные, сначала для хранения таких общестроительных материалов как  кровельные материалы, термоизоляция, системы канализации и т.д. Инвестиции компании в этот проект составляют несколько миллионов рублей.  

Осенью прошедшего года СТД «Петрович» уже открыл в складском комплексе «МЛП Уткина Заводь» ЕРЦ площадью 5000 кв. м. Большая часть этих площадей приходится на скрытые складские помещения класса А. По словам исполнительного директора СТД «Петрович» Виктора Адамова, мощности первого логистического центра практически вполне загружены. А ЕРЦ в Шушарах дозволит компании более отлично выстроить систему логистики.

  «Поток заказов больших партий продукта у нас вырастает. Это большие заказы по доставке, к примеру, напольных покрытий илисанфаянса. Чтоб удовлетворить спрос таких клиентов, нам и потребовалось расширение ЕРЦ. Не считая того, часть наших продуктов совсем не непременно хранить в скрытых отапливаемых помещениях. После перевода части ассортимента из складского комплекса класса А, на не настолько обустроенные, но более дешевенькие площади, мы сможем улучшить систему доставки и уменьшить логистические издержки», - отмечает Адамов.


Похожие записи
В Москве свершилась акция «Марш миллионов»

Сергей Удальцов, координатор «Левого фронта» на митинге в рамках «Марша...

Читать полностью
Солнечный ветер звезд-гигантов похож на калейдоскоп

Европейские ученые сделали вывод, что солнечный ветер, который исходит от...

Читать полностью
«ЮИТ Московия» досрочно сдала в эксплуатацию дом в г. Щелково.

31 мая 2012 года компания «ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию...

Читать полностью
Работники «Сибирского цемента» приняли роль в мероприятиях, приуроченных ко Деньку Победы

Работники холдинга «Сибирский цемент» стали участниками мероприятий, посвященных празднованию 68-й...

Читать полностью